Масляные трансформаторы от ГК «РусТехника»

Опубликовано: 30.03.2017

11 Масляные трансформаторы от ГК «РусТехника»

Электрическая сеть – одна из главных составляющих жизни современного человека. Именно этому главной задачей и для бесперебойной работы оборудования, и для комфортного существования человека является возможность обеспечения стабильного поступления напряжения в сеть.

Как показывает практика, самым надежным и проверенным способом оградить себя от непредвиденных ситуация является использование специализированных устройств, таких, как например, трансформатор масляного типа. Основное назначение трансформаторов, которые в широком ассортименте предлагает один из самых известных производителей данного продукта, ГК «РусТехника» https://tszi.ru/catalog/tmf/, является преобразование переменного тока под большим напряжением.

Сразу стоит отметить, что, несмотря на то, что наличие данного оборудования является основой стабильной работы электрической сети, по своей конструкции это достаточно простое устройство. Более того, трансформаторы, которые предлагает компания «РусТехника» отличаются компактными размерами, что значительно упрощает их эксплуатацию и техническое обслуживание. Как правило, они производятся таких габаритов, которые позволяют размещать трансформаторы в любом помещении, и более того, проводить их эксплуатацию на улице. Корпус устройства оснащен максимальной защитой от негативного воздействия окружающей среды.

Сразу стоит отметить, что, несмотря на то, что вся продукция компании сертифицирована, соответствует требованиям государственных стандартов, проходит обязательную предпродажную диагностику, стабильная работа трансформатора непосредственным образом от уровня технического обслуживания устройства. Сюда входят работы, позволяющие оценивать состояние трансформатора, где особое внимание уделяет проверки состояния работы в аварийных режимах, то есть, в условиях возможных перегрузок. Отдельное внимание необходимо уделять анализу результатов использования трансформаторного масла с учетом тенденций к изменению, а так же проводить дополнительные испытания, внутренний осмотр, условий его эксплуатации с учетом внутренней конструкции.

Именно благодаря проведению данного спектра профилактических мероприятий обеспечивается долгосрочная и бесперебойная работа масляных трансформаторов