Лучший Центр подготовки в Алматы для эффективной подготовки к сдаче АЕЛТС или ТОЕФЛ, а также для вступления в магистратуру, НИШ и КТЛ

Опубликовано: 12.03.2017

663 Лучший Центр подготовки в Алматы для эффективной подготовки к сдаче АЕЛТС или ТОЕФЛ, а также для вступления в магистратуру, НИШ и КТЛО том, какие возможности открывает перед человеком обладание международным дипломом одного из вузов Европы, США, канадских или австралийских университетов или других развитых государств написано уже много, это:

  • отличные карьерные перспективы в своей стране;
  • возможность устроится на работу в лучшие компании;
  • несомненный плюс и значимость при заполнении резюме при поступлении на работу с высокой заработной платой;
  • открывает возможность для иммиграции.

Но, чтобы поступить на учебу, требуется доскональное владение английским языком, а также грамотная подготовка к экзаменам международного уровня IELTS (АЕЛТС) или TOEFL (ТОЕФЛ) и получение стандартизованного сертификата.

Каждый выбирает сам, готовится к экзамену самостоятельно или с помощью репетитора, но, как показывает многолетняя практика, лучших результатов достигают абитуриенты, которые прошли специализированные курсы подготовки. Оптимальный вариант, это записаться в Центр персонального развития Уникум, который находится в городе Алматы, его рекомендуем, как эффективное обучение людей различного возраста для подготовки к сдаче АЕЛТС или ТОЕФЛ, а также для вступления в магистратуру, НИШ и КТЛ.

Каждая страна, как правило, имеет свои тесты по знанию языка, но есть и международные, которые признаются во всем мире. Качественная и профессиональная подготовка к IELTS или TOEFL с «Уникум», это возможность обучаться в престижных университетах за границей, а также начать свою зарубежную карьеру.

Чтобы определиться, какой сертификат вам будет нужен, стоит знать, что:

  • сертификат IELTS необходим для тех, кто планирует поступать в канадские, австралийские, английские, ирландские, новозеландские университеты, уровень знаний в них должен быть не ниже 7 баллов;
  • без сертификата TOEFL не обойтись тем, кто планирует обучение в вузах Швейцарии, США, Китая, Индии, Таиланде, Германии и других стран (всего 130), здесь необходим уровень знаний не менее 85 баллов.

Поступить на курсы в учебный Центр в Алматы, это получить такие преимущества:

  • в минимальные сроки пройти интенсивное обучение;
  • подготовка проходит в комфортных условиях и только преподавателями с высокой квалификацией;
  • имеется отличная статистика по студентам, успешно поступившим в иностранные университеты, или сдавших экзамены для получения разрешения на постоянное проживание в развитых англоязычных странах;
  • вполне доступная оплата за обучение на курсах, которая значительно ниже, чем предлагаются в аналогичных центрах;
  • множество положительных отзывов людей, для которых данные курсы полностью оправдали их ожидания.