Какой гранит самый лучший

Опубликовано: 20.03.2017

granit 1 300x242 Какой гранит самый лучший

При поисках наиболее оптимальной стоимости гранита и объемов его доставок следует учитывать качество сырья, тип добычи, а также преимущества транспортировки через прямых производителей. Сотрудничая с поставщиками, непосредственно добывающими  гранит, пользователь получает 100%  высококачественный продукт, оснащенный сертификатами и свидетельствами об экологической и радиоактивной чистоте.

Продажа гранита по всему миру

Ведущие компании перерабатывают и продают по всему миру гранит и гранитные изделия оптом, любыми партиями согласно желания заказчика. Весь материал полностью сертифицирован, сопровождается документацией о экологическом соответствии нормам ЕС и отсутствии радиоактивных примесей. Гранит и изделия из него отличаются по цвету: черный, серый, красный, зеленый, коричневый.

В числе изделий предполагаются поставки:

  • плитка различного формата,
  • балясины,
  • гранитные вазы, декоративные изделия,
  • блоки для укладки цоколя,
  • плитка для облицовки фасадов, полов,
  • прочее.

Любая крупная компания по добыче и перевозкам гранита типа antiktrade.ru/ стремится создавать и сохранять базу активных постоянных клиентов, соблюдая индивидуальный подход к каждому заказу и выполняя договора о прямых поставках в оговоренные сроки. Популярность данного материала обусловлена уникальными характеристиками: прочность, твердость, плотность. Гранит обладает повышенной морозоустойчивостью, почти не поглощает влагу, степень износоустойчивости — минимальная.

Гранитные изделия не подвергаются воздействию агрессивной окружающей среды, массово применяется для отделки зданий снаружи и любых помещений внутри. Разнообразная цветовая гамма и неповторимые узоры позволяют использовать гранит в самых необычных проектах дизайна интерьеров в стиле классики.

На сегодняшний день на территории бывшего СНГ расположено несколько крупных месторождений: в России — 3, на Украине — 3, в Казахстане — 2. Компании, которые самостоятельно добывают и транспортируют гранит по всему миру, предлагают материал самого высокого сорта по ценам, сниженным за счет прямых поставок. При доставке гранита и изделий из него заказчику поставляют пакет сопроводительных документов, в числе которых заключения и сертификаты санэпидемслужб. Клиенты могут быть уверены, что пользуются 100% качественным, а главное надежным материалом.