Широкий выбор элитного современного жилья в Москве и пригородах в агентстве с безупречной репутацией

Опубликовано: 04.01.2017

777 Широкий выбор элитного современного жилья в Москве и пригородах в агентстве с безупречной репутациейВ жизни многих успешных жителей столицы, а также тех, кто желает проживать в Москве и имеет для этого необходимые денежные средства, рано или поздно возникает необходимость в приобретении собственного благоустроенного жилья. Элитное жилье в Москве и пригородах, это, прежде всего, комфорт и безопасность, как главные составляющие квартир и коттеджей класса люкс.

Агентство PaulsYard, это лучшее сочетание безупречной репутации, многолетнего опыта работы в сегменте первоклассного жилья и высококлассного сервиса, на сайте которой paulsyard.ru представлен широкий выбор городского жилья и загородных коттеджей в различной ценовой категории. Специалисты компании помогут подобрать своим клиентам идеальный вариант недвижимости:

  • в любом городском районе столицы;
  • в благоустроенных загородных коттеджах на лоне прекрасной подмосковной природы;
  • недвижимость в разных странах мира;
  • также агентство работает и с коммерческой недвижимостью.

Сайт агентства имеет удобную навигацию, благодаря которой можно и самостоятельно поискать подходящий вариант.

В настоящее время агентство предлагает шикарные квартиры в элитном комплексе «Полянка 44», купить квартиру на полянке - это приобрести жилье в престижном московском районе Якиманки, где развита инфраструктура и имеется доступность к любому виду транспорта. Это целый жилой комплекс домов с интересной архитектурой, где сочетается современный английский академизм и московский модерн 19 века.

Здесь можно выбрать:

  • жилье с улучшенной планировкой от 50 и до 250 м. кв. площади;
  • шикарные пентхаусы с террасами на крыше и прекрасными видами на исторические районы города, в том числе и на Кремль.

В комплексе имеется внутренний сад, что редкость для жилья в мегаполисе, это настоящий заповедник природы и уюта в центре столицы.

Не менее интересное предложение недалеко от МКАД, это коттеджный поселок Довиль, новостройки расположенные на Минском шоссе в Одинцово, которые пользуются большой популярностью. Объясняется такая востребованность загородного жилья желанием москвичей отдыхать после работы в уютном доме, вдали от суеты большого мегаполиса и растить своих детей в экологически чистом районе.

Жилой комплекс «Довиль» это:

  • элитный городок в стиле французской классики, где все продумано до мелочей для комфортного и безопасного проживания;
  • комфортабельные коттеджи площадью более 300 м.кв. и небольшой земельный участок;
  • великолепные живописные пейзажи, парки, красивое озеро;
  • отличная современная инфраструктура;
  • удобная транспортная развязка, позволяющая быстро доезжать до столицы.