Поток света для радости

Опубликовано: 17.01.2017

7772 Поток света для радостиНевозможно создать уютную атмосферу в доме, когда окна пропускают мало света. Никакое искусственное освещение не может сравниться с естественным. Да и мы всегда радуемся теплым солнечным лучам. А они даже в зимнюю стужу, когда попадают в комнату, всегда кажутся теплыми. И всегда так и манит посидеть на солнышке, погреться. От этого становится радостно на душе. Поэтому очень важно, чтобы окна пропускали как можно больше солнечного света. И дело не только в чистоте окон (это как аксиома), но и в самой конструкции окон. Новые окна Rehau delight design - это гарантия того, что ваш дом или квартира наполнится светом. А от этого станет ещё уютней.

Ученные доказали, что солнечный свет влияет на выработку гормона удовольствия. Его недостаток сразу же сказывается на настроении. Именно поэтому часто в пасмурные дни на нас нападает хандра. Не хочется никуда идти, ничего делать, все валится из рук. Хочется только зарыться куда-то, укутаться в одеяло и поддаваться меланхолии. А виной всему серотонин, который не вырабатывается в нужном количестве при пасмурной погоде. Когда солнце вновь появляется на небосводе, мы снова оживаем, появляется стремление к действиям.

Пластиковые окна дают возможность увеличить сбережения тепла в разы. Они не продуваются даже при сильном ветре. И даже в самые трескучие морозы тепло будет сохранятся в доме. И поэтому неудивительно, что они так популярны. Есть стандартные размеры окон и профильной конструкции. Rehau славится качеством своей продукции. И сегодня стал доступный новый прорыв в создании окон. Особая конструкция профиля на окнах позволила уменьшить его расход. За счет этого площадь освещения увеличилась на 10%. И соответственно, столько же больше света попадет в комнату.

Можно наслаждаться теплыми солнечными лучами, даже когда за окном мороз. И вы ощутите, как лучик ласково дотрагивается к вам. С новыми окнами это гораздо проще сделать. И ваш организм незамедлительно откликнется на такую ласку. У вас как будто вырастут крылья, которые поднимут вас для новых действий. Иметь хорошее настроение можно всегда, нужно выбрать только правильные окна.

Rehau delight design - это окна нового поколения. Качество всех материалов и готовой конструкции только высокое. Подарите себе двойное удовольствие, заказывайте новые окна. Тепло и уют вам обеспечены.