Где ремонтировать и обслуживать машину в Москве?

Опубликовано: 10.12.2016

2 Где ремонтировать и обслуживать машину в Москве?Подавляющее большинство жителей столицы стремятся к тому, чтобы передвигаться на личном автомобиле. В этом нет ничего удивительного, ведь несмотря на развитую сеть общественного транспорта и возможность пользоваться услугами такси, своя машина остается наиболее быстрым способом с комфортом добраться из точки А в точку Б. К тому же, появилось множество подержанных транспортных средств за разумные деньги, а если средств все-таки не хватает, никто не запрещает оформить кредит.

Итак, машина у вас есть. Но не стоит расслабляться – даже самый надежный автомобиль придет в негодность, если не осуществлять регулярное обслуживание и не производить ремонтные работы, когда того требует ситуация. Учитывая развитие технологий, ремонт акпп хонда цивик и прочие аналогичные процедуры вы вряд ли сможете осуществить своими силами или собрав консилиум друзей в одном из гаражных кооперативов. Здесь понадобится помощь профессионалов, следовательно, придется подыскать подходящий сервисный центр и начать пользоваться его услугами на постоянной основе.

В Москве очень много автосервисов, однако, далеко не все из них заслуживают внимания. Нужен проверенный вариант? Обратите внимание на сеть автосервисов Prime-Motors, где клиентам готовы предложить:

  • Широкий ассортимент услуг. Здесь предлагают помощь владельцам автомобилей десятков моделей от различных производителей. Таким образом, можно заказать техобслуживание мазда 3 или, например, кузовной ремонт Хендай Солярис. Очень удобно, когда практически любые процедуры удается осуществить в одном месте.
  • Высокое качество работ. Залогом этого служит тот факт, что в сервисном центре трудятся опытные механики. Кроме того, здесь используются оригинальные запчасти и самое современное оборудование. Подтверждением же всему вышеописанному служит длительная гарантия на все производимые работы.
  • Разумные цены. Ознакомиться с прайс-листом на большинство услуг, можно посетив портал servisprime.ru, и изучив представленную здесь информацию. Возникли еще какие-то вопросы? Позвоните по телефону +7 (495) 663-59-49, чтобы получить на них ответы. В любом случае, в плане адекватности ценовой политики у компании практически нет конкурентов.
  • Удачное расположение. Автосервис находится в районе станции метро «Шоссе Энтузиастов», а если точнее, по адресу: ул. Электродная, д. 10, стр. 2. Добираться до него совсем несложно, что является дополнительным плюсом.

Как можно заметить, обслуживать и ремонтировать автомобиль в Москве не составляет особого труда. Надо лишь регулярно бывать в хорошо зарекомендовавшем себя автосервисе и число внезапных поломок станет значительно меньше.

Удачи на дорогах!