Сайты для начинающих писателей

Опубликовано: 11.10.2016

lkjhgbv Сайты для начинающих писателейЛюбите проводить вечера за хорошей книжкой, или же мечтаете о судьбе известного автора, получая объективные оценки от более опытных писателей!? В таком случае, вам стоит зарегистрироваться на специализированном сайте писателя. Однако, многие задумываются о преимуществах таких сайтов: действительно стоит или нет!?

Стоит ли!?

Для начала стоит сказать, что специализированные сайты для писателей являются новыми и интенсивно развивающимся направлением. Такие сайты оснащены продуманной системой для текстовой публикации. В ее преимущества можно отнести оценку от других авторов произведений. Также предоставляется возможность использования такой опции в качестве фомировки оглавления авторов. Перейти от главы к главе стало удобнее: достаточно просто щелкнуть мышью. Удобство данной функции проявляется в прочтении объемных произведений. Стоит отметить, что для тех, кто регистрируется для простого прочтения, такой функционал особо удобен, так как именно это является главным условием удержания интереса.

Для писателей предоставляется возможность публикации с любыми изображениями, форматировании текста по собственному желанию, использование сносок и подзаголовков. Благодаря правильным действиям предоставляется создание полноценной электронной иллюстрированной книги.

Для каждого зарегистрируемого предоставляется возможность выстраивания текстов в по жанру, форме, количеству отзывов. Фильтр помогает и в поиске поддержки для редактуры своего текста, получения критических отзывов.

Какой сайт лучший

Вы все-таки решились выставить свое произведение для общего прочтения, то вам нужен сайт писателей. Стоит отметить, что здесь можно зарегистрироваться не только в качестве автора, но и редактора, читателя. Кроме того, сайт предоставляет возможность поучаствовать в "Дуэли писателей", благодаря чему вам предоставляется возможность сражения с самыми харизматичными русскими поэтами. Вы можете знакомиться и общаться, создавать совместные произведения, оставлять рецензии к рассказам, а также участвовать в "Живой стене". Сайт писателей - это лучшее место для становления литературной личности.

Стоит отметить, что сайт оснащен форумом писателей, куда нередко заглядывают авторы и критики уже зарекомендовавшие себя, которые уделяют время для прочтения чужих текстов. Благодаря грамотному критическому отзыву о сильных и слабых сторонах произведения предоставляется возможность мотивировать профессиональный навык. Такой опыт невозможно оценить.