Мини-отель "Десна Кут" это новая гостиница в Киеве

Опубликовано: 10.09.2016

12 desna kut 300x220 Мини отель Десна Кут это новая гостиница в Киеве

Приезжая в Киев с различными целями - по делам или с целью осмотра достопримечательностей, на учебу или активный отдых, хочется найти уютное жилье,доступное по цене, с удобным и тихим расположением.

Киевский мини отель "Десна Кут" предлагает оптимальное сочетание всех этих факторов.

Не каждая гостиница Киева может похвастаться удачным месторасположением, а ведь каждый разумный турист хочет не только жить в спокойном и тихом районе, но и иметь возможность без проблем добраться до самых главных объектов города. В этом случае «Десна Кут» может предложить своим постояльцам сразу два преимущества: во-первых, расположение в спальном районе города, в живописном тихом месте Лесного массива, что дает гарантию спокойного отдыха гостям, а во-вторых, возможность значительной экономии времени на дорогу, ведь от мини-отеля до центра города можно доехать по красной ветке метрополитена всего за 20 минут, путь до Центрального железнодорожного вокзала займет полчаса, а до Международных Аэропортов «Борисполь» и «Жуляны» не более 45 минут.

Одним из главных и ценнейших в мегаполисе преимуществ мини-отеля "Десна Кут" является близость к природе. Выйдя из отеля, гости имеют возможность вдохнуть свежий лесной воздух и полюбоваться красотой природы, очиститься от городской суеты в лесу, а также расслабиться и насладиться всеми прелестями домашней кухни в нашем ресторане. Отдельного внимания гостей заслуживает паб, где за бокалом пива в уютной обстановке можно хорошо отдохнуть.

Для путешественников на собственном транспорте гостиница предоставляет бесплатную парковку. Персонал на рецепшене круглосуточно готов помочь в любом вопросе. Администрация разговаривает на украинском, русском, английском и немецком языках, что делает мини-отель "Десна Кут" в Киеве привлекательным для иностранных туристов, веды проблемы в общении исключены.

Для гостей с различными требованиями в отеле есть три категории номеров – Стандарт, Комфорт и Deluxe. Не каждая гостиница в Киеве может похвастаться такими правильными пропорциями цена/качество.

В каждом номере отеля имеется:

  1. собственная ванная комната;
  2. телефонная связь;
  3. бесплатный интернет Wi-Fi;
  4. спутниковое телевидение и DVD;
  5. холодильник.

Мини-отель "Десна Кут" это новая гостиница в Киеве, поэтому все номера имеют современную отделку и мебель, удобную ванную комнату. Номера Комфорт комфорт выполнены в классическом дизайне с мягкой мебелью в теплых тонах. Для ценителей максимального удобства категория номеров Deluxe предлагает дополнительно большую, ультрасовременную ванную и две комнаты (спальня и гостиная).

Гостиница в Киеве "Десна Кут" идеально подходит как для длительной, так и для короткосрочной поездки. Более детальные подробности изложены на сайте отеля. В любое время суток у гостей есть возможность ознакомиться с категориями номеров и забронировать понравившийся.