Интенсивные языковые курсы - это реальная возможность быстро освоить иностранный язык!

Опубликовано: 19.09.2016

hghgyugyty i Интенсивные языковые курсы   это реальная возможность быстро освоить иностранный язык!В наш век глобализации, когда люди имеют возможно ездить в разные страны с различными целями, доказывать важность владения иностранными языками просто смешно - это и без того очевидно. Однако, справедливости ради, следует признать, что далеко не все люди  являются потенциальными полиглотами, а потому говорить о том, что каждый человек должен знать несколько языков мы не будем. Но вот об освоении английского языка, на котором, между прочим, говорят почти полтора миллиарда землян, просто необходимо, чтобы чувствовать себя комфортно практически в любой точке мира.

Однако у многих людей сложился стереотип о том, что, дескать, обучение, в частности, английскому языку - процесс длительный и сложный, а потому многие из нас нередко откладывают решение этого вопроса, что называется "на потом". Но, по закону подлости, это "потом" наступает, как правило, нежданно-негаданно, и тогда перед человеком "во весь рост" встаёт проблема изучения языка в течение очень короткого времени.

Интенсивный курс

Думаете, это утопия? Вы ошибаетесь! На сегодняшний день во многих языковых школах существуют интенсивный курс, длительность которого варьируется от полутора до четырёх месяцев, что напрямую зависит от того, как подготовлен в этом смысле человек, и на получение какого результата он рассчитывает.

Закончив "интенсив" люди  могут рассчитывать:

  • на свободное чтение и письмо;
  • на лёгкое восприятие разговорного языка;
  • на обретение разговорных навыков;
  • на расширение словарного запаса;
  • на существенное улучшение произношения.

Особенности "интенсива"

У вас может возникнуть вполне резонный вопрос относительно того, что, дескать, если всё так просто, то почему, изучая в течение нескольких лет английский язык в средних школах, подавляющее большинство людей не продвигаются в деле овладения языком, что называется, "ни на йоту". Ответ очень простой: интенсивные языковые курсы предполагают использование совершенно других методик, о чём мы и поговорим.

Итак, эффективность "скоростных" методик обучения языкам, сказана:

  • с развитием навыков, позволяющих воспринимать речь целостно;
  • с отработкой спонтанных речевых навыков;
  • с использованием для того, чтобы лучше запомнить материал, ассоциативных связей, аудио- и видео материалов;
  • с большим объёмом разговорной практики;
  • с адаптивностью обучающих программ к возрасту, уровню подготовки и целям студентов и т.д..

Если у вас возникла необходимость в быстром изучении английском языке, то вам есть смысл пройти интенсивный курс английского языка в Киеве в языковой школе "English Today". Здесь вашим обучением будут  заниматься высокопрофессиональные преподаватели с использованием авторской методики, между прочим, в удобное для вас время. А стоимость обучения станет и вовсе для вас приятным сюрпризом!