Сферы применения и разновидности решетчатых настилов

Опубликовано: 29.06.2016

33043593 original Сферы применения и разновидности решетчатых настиловКак показывает практика, решетчатые настилы приобретают все большую популярность и используются на различных производствах, сельскохозяйственных предприятиях и других отраслях народного хозяйства. Данный факт связан с их высокой функциональностью, надежностью и долговечностью, а также высокими эксплуатационными характеристиками.

Разновидности решетчатых настилов и варианты их использования

Особенности конструкции решетчатых настилов позволяют использовать их как предохранительные элементы, ведь ни дождь, ни снег таким настилам не страшны, а благодаря противоскользящей поверхности они могут использоваться в самых сложных условиях. При использовании решетчатых настилов на вредных производствах и предприятиях химической промышленности на первый план выходят их пожаробезопасные характеристики. В общем, применение решетчатых настилов позволяет решить многие задачи в различных сферах деятельности человека.

Существует две основных разновидности решетчатых настилов, и они бывают:

  • прессованные;
  • сварные.

Прессованные настилы отличаются высокой прочностью, так как это, по сути, монолитная конструкция. В свою очередь сварной решетчатый настил отлично противостоит деформации в различных плоскостях и может выдерживать значительные нагрузки.

Преимущества покупок решетчатых настилов в компании Pressnastil

Выбор определенного вида настила зависит от того, какие задачи он призван выполнять и в каких условиях будет использоваться, ведь одно дело, когда необходима металлическая решетка на пол и совсем другое, если нужен настил для морской платформы, который будет подвергаться значительным нагрузкам.

Для того чтобы выгодно приобрести различные виды настилов лучше всего обращаться на http://pressnastil.ru, ведь компания Pressnastil является крупнейшим поставщиком подобного рода изделий в странах СНГ. Компания работает на рынке уже более семи лет и предлагает высококачественные изделия от ведущих мировых производителей.

В зависимости от потребностей клиента будет найдено наиболее оптимальное решение, как в плане функциональности, так и стоимости. Преимущества сотрудничества с Pressnastil заключаются в том, что вы можете приобрести необходимый товар на самых выгодных условиях, а долгосрочное сотрудничество позволяет рассчитывать на весьма значительные скидки и бонусы.