Ремонт дизельных форсунок

Опубликовано: 09.06.2016

055 Ремонт дизельных форсунокФорсунка представляет собой одну из главных действующих деталей автомобиля. При малейшем нарушении в работе форсунок необходимо провести ремонт. Надежность и стабильность работы этих элементов является гарантией длительного бесперебойного функционала автомашины любого класса.

Ремонт форсунок лучше доверить сервису

Мало найдется автовладельцев, которые способны в домашних условиях самостоятельно произвести ремонт дизельного двигателя, досконально разбираться в топливной системе. Намного быстрее и надежнее воспользоваться услугами автомобильного сервиса.

В подобных центрах работают высокопрофессиональные специалисты, разбирающиеся в самых разных вопросах относительно ремонта различных частей автомобиля. Для того, чтобы понять причину поломки и определить вид ремонтных работ, следует провести качественную проверку форсунки на стенде. Наиболее эффективным является замена распылителя и мультипликатора. После такой реконструкции владелец получает практически новую деталь.

Однако существует другой способ устранения причины поломки — ремонт дизельных форсунок делфи.

Возможность ремонта в домашних условиях

Причины, которые вызывают проблемы с форсунками, могут быть самыми разными. Наиболее часто встречаются:

  1. засорение;
  2. коррозия;
  3. износ.

У дизельных автомобилей, в частности, kia sportage дизель ремонт и замену форсунок провоцирует развитие коррозии в результате использования некачественного топлива с повышенным содержанием серы или применение неочищенной воды. Все поломки и проблемы с форсунками и другими деталями ставят перед автолюбителями большое количество вопросов:

  1. поиск ближайшего СТО;
  2. перегон машины;
  3. потребность в другом транспорте на период ремонта.

Однако компания dizelservic.ru предлагает услуги по проведению устранения подобных неполадок на дому у заказчика. Принцип работы достаточно прост:

  • нужно позвонить по телефонам, указанным на сайте и оставить заявку;
  • получить консультацию о размерах ремонта и стоимости;
  • дождаться мастера со специальным диагностическим оборудованием.

Квалифицированный специалист проведет диагностирование автомобиля непосредственно на стоянке и сразу станет понятна причина поломки. Форсунки снимают, отвозят в сервис и ремонтируют в кратчайший срок. Здесь же выполняется тестирование отремонтированных деталей перед установкой на автомобиль.

Данная команда пока что работает на территории Москвы и Подмосковья. Однако сегодня, когда по улицам больших и малых городов, двигается нескончаемый поток машин, такая услуга будет широко востребована.