Обзор возможностей аренды спецтехники

Опубликовано: 13.06.2016

Construction Обзор возможностей аренды спецтехникиПри проведении строительных работ в больших масштабах необходимость в использовании специальной техники обоснованно возрастает. Если стройка предполагается в единичном варианте, нет нужды приобретать дорогое оборудование и рабочую технику в личное пользование. Намного выгоднее взять ее в аренду на выгодных условиях.

Преимущества аренды спецтехники

При крупномасштабном строительстве гораздо выгоднее арендовать любую технику, чем приобретать ее в личное пользование. В этом случае придется выделять дополнительное финансирование для нужд автопарка, водителей и мастеров по обслуживанию и ремонту техники. Сегодня в социальных сетях можно найти достаточно компаний и организаций, которые предлагают современную технику хорошего качества.

Одной из таких компаний, которая пользуется заслуженно популярностью на территории Москвы и Подмосковья, является «Единая диспетчерская служба», ознакомиться с деятельностью которой можно на сайте: eds24.ru. Здесь предоставляют высококвалифицированные услуги по обслуживанию строительных площадок и не только любыми видами современной техники в отличном состоянии. На сайте представлен полный перечень техники и транспорта для удовлетворения запросов:

  • по выполнению строительных работ;
  • по выполнению дорожных работ;
  • по выполнению грузоперевозки с гидробортом;
  • для перевозки различных видов грузов;
  • прочее.

Качество состояния спецтехники определяет качество выполняемых работ

Сотрудники компании стремятся сохранить потребительскую базу постоянных партнеров и привлекать новых потенциальных клиентов, поддерживая собственный имидж. Для этого автопарк спецтехники и транспорта содержится в образцовом порядке. По одному звонку в диспетчерскую службу данной организации можно оформить манипулятор вездеход в арендув сопровождении квалифицированного водителя.

Для предупреждения возможных проблем с доставкой спецтехники по адресу заказчика или проведения работ в организации трудятся водители с большим опытом вождения, знакомые со всеми нюансами обслуживания техники и транспорта.

Организация заинтересована в крупных заказах, поэтому окончательных сроков аренды не существует. Можно заключить договор пользования спецтехникой или транспортом на необходимый срок:

  • день;
  • неделя;
  • месяц;
  • и более.

При необходимости сроки аренды могут быть пересмотрены и продлены по просьбе заказчика на требуемый период.

Перед оформлением заказа квалифицированные сотрудники компании ознакомятся с масштабом предстоящих работ и подберут наиболее подходящий и экономически обоснованный вариант нужной спецтехники или транспорта.