Лучшие туры из Минска, отправляемся в путешествие

Опубликовано: 27.06.2016

l 11f1c969 300x225 Лучшие туры из Минска, отправляемся в путешествие

Возможность посетить другие страны, узнать особенности их истории и культуры, осмотреть достопримечательности – все это открывают экскурсионные туры из Минска. Вы сможете отдать предпочтение организованным поездкам или путешествиям, предполагающим более свободный график отдыха. Увлекательный тур-экскурсия в Хорватию для знакомства с уникальным парком Биоково, целебные воды курортов Черногории и Чехии, красочная архитектура Австрии и Венгрии, известные памятники Германии и Франции – все это можно увидеть, подобрав маршруты согласно индивидуальным предпочтениям.

Виды экскурсионных туров

Обеспечить увлекательный отдых можно, выбрав один из видов экскурсионных туров, предлагаемых туристическими компаниями Минска.

Во-первых, наиболее продуманным маршрутом и организованностью поездки на всех этапах отличаются автобусные туры.

Во-вторых, некоторые туристы предпочитают комбинированный тип туров, достигая границы Беларуси на поезде, а далее пересаживаясь на экскурсионные автобусы.

И наконец, в-третьих, любители самостоятельно строить маршрут посещения достопримечательностей или поклонники пассивного отдыха на морских побережьях зачастую выбирают авиатуры. Вам понравится экскурсия в Италию с отдыхом на море, горнолыжные трасы Польши, посещение острова Крка в Хорватии, гуляние аллеями цветочного Амстердама или романтические вечера в Париже, - отдав предпочтение авиатуру, вы сможете наиболее рационально организовать свой отдых.

Преимущества автобусных туров

Наибольшей популярностью среди белорусов заслуженно пользуются автобусные экскурсионные поездки.

Это можно объяснить существенными преимуществами таких туров, среди которых:

  1. оптимальный маршрут, позволяющий за короткое время побывать в максимальном количестве стран и посетить наиболее известные достопримечательности;
  2. возможность выбора тура, включающего отдых на море;
  3. ответственный подход, как к организации поездки, так и к вопросам питания и ночлега;
  4. экономичность путешествия, что обуславливает доступность этого типа разным слоям населения;
  5. огромное количество эмоций от комфортного путешествия, познавательных экскурсий и возможности запечатлеть на фото не только памятники, но и живописные места, открытые взору во время автобусного турне.

В любое время года достаточно возможностей отправиться в экскурсионные туры из Минска. Только вам решать, каким должен быть ваш отдых: длительным путешествием или туром выходного дня, познавательной поездкой автобусом или комфортабельным перелетом авиалиниями, наполненный романтикой уединенных прогулок или радостью семейного совместного времяпровождения. Вы сможете подобрать любой вариант тура, который доставит вам максимальное удовольствие от путешествия гостеприимными странами.