Гостиницы Крыма

Опубликовано: 17.05.2016

fasad003 300x200 Гостиницы Крыма«Вилла Кристал»

Несмотря на то что ее открытие состоялось лишь весной 2013-го года, севастопольская гостиница «Вилла Кристал» уже успела набрать заслуженную популярность. Не последнюю роль в этом сыграло удобное расположение — центр города расположен в 20 минутах пешего хода, море располагается на отдалении в 50 метров, до аэропорта Бельбек всего 15 километров расстояния.

Клиенты «Виллы Кристал» могут отдохнуть сразу на двух пляжах. В 50 метрах от отеля находится севастопольский песчаный пляж, в 75 метрах — галечный пляж туристической базы Макроусова. В гостинице расположен бар-ресторан, просторный бассейн, бесплатный Wi-Fi. Отдыхающие могут воспользоваться услугами прачечной, химчистки, заказать трансфер в/из аэропорта, взять на прокат машину или оставить свое авто на стоянке. Для отдыха в «Вилле Кристал» доступно 11 номеров класса «Люкс» и «Полулюкс».

«Инжир»

Севастопольский мыс Фиолент — место расположения комфортабельного гостевого дома «Инжир». Отдыхающие не испытают проблем с логистикой, на расстоянии пяти минут неторопливой ходьбы находится магазин и остановка общественного транспорта. ЗА 15 минут поездки на маршрутном такси можно добраться до городского рынка и развлекательной зоны. Центр Севастополя находится на расстоянии в 30 минут поездки на маршрутке. В «Инжире» доступны услуги прачечной и няни, есть салон красоты, открытый бассейн и бассейн для детей. Для всех отдыхающих доступен бесплатный Wi-Fi, а также место на автостоянке.

«Адмирал»

Популярный и комфортабельный севастопольский отель «Адмирал» гарантирует всем своим клиентам проживание в новейших просторных апартаментах. Удобное расположение гостиницы позволяет ее гостям легко добраться, как до береговой полосы, так и до главных городских достопримечательностей. Проживающие, в частности, могут прогуляться по набережной Корнилова или полюбоваться Графской Пристанью.