Сериал Два отца и два сына смотреть онлайн

Опубликовано: 14.09.2015

19 300x212 Сериал Два отца и два сына смотреть онлайн Сериал Два отца и два сына

Очередной комедийный проект с Дмитрием Нагиевым в главной роли быстро нашел свою аудиторию и приобрел поклонников. Это обыкновенная семейная комедия, действия которой развиваются в наши дни. Казалось бы, чем можно удивить зрителей? Несмотря на то, что сюжет не назвать новаторским, он выполнен с легкостью и юмором, что делает просмотр приятным и запоминающимся. Павел Гуров живет в своей элитной московской квартире и радует положению вещей. Он может позволить себе все, что душа пожелает. Желает она в основном женского внимания, развлечений и комфорта. Все это он может получить как за деньги, так и просто так - пользуясь собственной харизмой и узнаваемостью.

Гуров покинул родной Брянск настолько давно, что практически забыл о нем. Ничего страшного, что там растет его сын, у Павла здесь совсем другая история. Он мечтал стать актером, поэтому отправился в столицу. Что самое интересное, своего ему достичь удалось. Сыграв роль в сериале майор Лавров, Гуров стал любимцев женщин постарше, что его вполне устраивает. Холостяцкая жизнь в Москве, где доступны все развлечения, - чем не мечта мужчины? Однако мечты иногда заканчиваются, и чаще всего происходит это совершенно неожиданно.

Так случилось и с Павлом Гуровым: он никак не ожидал увидеть в своем доме 30-летнего сына и внука, о существовании которого вообще не знал.

Виктор приехал со своим сыном к отцу на несколько дней. Точнее, так он думал. От неуверенного в себе и застенчивого психолога Вити ушла жена. Она решила заполучить славу, стать артисткой, бросив десятилетнего упитанного и любопытного сына на своего непутевого мужа. Витя расклеился, ведь он любит только одну женщину, поэтому решил вернуть ее. 2 отца и 2 сына, которые никогда не виделись вместе и уж точно не жили под одной крышей, теперь вынуждены узнать друг друга поближе. Старший Гуров шокирован тем, что вся его жизнь нарушена вторжением родственников, но выгнать их не может - все-таки свои.

Онлайн два отца и два сына

Именно так начинаются веселые будни семейства Гуровых, в котором никто ни на кого не похож. Каждая серия подтверждает это десятками смешных и веселых ситуаций. Все сезоны комедии можно смотреть на сайте video.nur.kz, где новые серии размещаются оперативно. Все новинки кинематорграфа можно найти в специальном разделе. Портал Нур развивается в направлении легального контента, лицензионные видеоролики стали приоритетом в работе сайта. Посетители могут оценить качество материалов, смотреть онлайн сериалы. Контент обновляется регулярно, поэтому выхода новых серий ждать не придется. Приключения новоиспеченной семьи Гуровых, в которой каждый обладает особенным характером, нравится зрителям разного возраста. Сериал Два отца и два сына приобрел множество поклонников, которые с нетерпением ждут продолжения. Сюжет развивается довольно непредсказуемо, поэтому каждая серия становится сюрпризов как для персонажей, так и для зрителей. Убедиться в этом можно на сайте video.nur.kz.