Профессионализм – главное для нотариуса

Опубликовано: 16.09.2015

619 Профессионализм – главное для нотариусаСовременное государственное правовое регулирование не предполагает самостоятельного заключения гражданами разнообразных юридических соглашений и создания юридической документации. Помимо элементарных юридических действий, наподобие создания расписки или чего-то подобного, гражданам требуется содействие нотариуса, который заверяет юридические договоренности и осуществляет правовую поддержку граждан.

Помощь квалифицированного специалиста может потребоваться в самых разнообразных ситуациях. К примеру, нотариус может:

  • создать доверенность на имущество;
  • заверить копии документов;
  • оформить нотариальный договор.

В действительности спектр нотариальной деятельности намного более разнообразен и если вы хотите выбрать нотариуса в Киеве, то следует предпочесть такого, который может выполнить любое нотариальное обслуживание. К подобным специалистам относится Евгения Аверина – частный нотариус, член нотариальной и торгово-промышленной палаты Украины. Помимо этого, Евгения Аверина является членом международного института профессиональных управляющих.

Нотариус занимается:

  • формированием документооборота между гражданами;
  • информированием граждан об их правах;
  • уведомлением о последствиях тех или иных правовых поступков.

Предметом деятельности нотариуса являются так называемые бесспорные дела, то есть такие, когда между сторонами определенного правового взаимодействия отсутствуют противоречия, либо такие противоречия являются незначительными и могут улаживаться в досудебном порядке. Именно эта особенность обуславливает требование к нотариусу являться чутким и разборчивым специалистом, который может доходчиво объяснить сторонам взаимодействия или клиенту, те или иные последствия и особенности дела и уладить вопрос без обращения в суд.

Евгения Аверина имеет множество сертификатов о повышении квалификации в области нотариальной деятельности. Пройденные семинары обеспечивают нотариуса не только актуальными знаниями в области современного нотариата, но и умением эффективно работать с самыми разными клиентами, находить пути для решения иногда трудных юридических вопросов. Благодаря этому Евгения Аверина является выгодным для обращения специалистом, ведь этот нотариус может тщательно исследовать каждую отдельную ситуацию и дать оптимальное решение для каждой стороны.

Предварительно клиенты могут получить полностью бесплатную консультацию на сайте http://averina.com.ua/ через специальную форму. Евгения Аверина оперативно ответит каждому заинтересованному в юридической поддержке лицу. При потребности на сайте формируется заказ на предоставление нотариальных услуг и по приезду в офис вы сможет сэкономить существенное количество времени, причем нотариус работает и по субботам, ради удобства своих клиентов.


Профессиональный праздник нотариусов