Печать в широком формате и ее использование

Опубликовано: 14.09.2015

Publish Xerox Fotoba kopiya 3317 300x187 Печать в широком формате и ее использованиеПару лет назад до того как набрало свою популярность печать в широком формате, баннеры для размещения рекламной информации, в течение короткого промежутка времени теряли свою привлекательность от воздействия на них факторов окружающей среды. Лучи солнца осветляли бумагу настолько, что что-либо прочесть не представлялось возможным. В настоящее время продукция рекламного и печатного типа, изготовленная с применением печати на широком формате, проходит обработку поверхности специализированным покрытием прозрачного типа. Он защищает цвета от выгораний, под действием света и от деформации, чем увеличивает срок эксплуатации. Не имеет значение, что необходимо изготовить – наклейки, баннеры, печать широкого формата подойдёт для рекламы на улице и внутри помещения.

Положительное качество печати широкого формата – при разработке дизайнерского оформления можно изменять какие-либо параметры. На выходе – результат наивысшего качества и счастье заказчика.

Зачастую широкоформатная печать используется для создания плакатной продукции, афиш – продукция больших форматов. Печать производится на бумажной мелованной основе с плотной структурой. Лист бывает различной форматности – в зависимости от целевого назначения. Для анонсирования любого грандиозного события – применяют А0 – результат: плакат, имеющий с истоков стилистический позыв и применим для масштабных рекламных анонсов событий. При выпуске традиционных плакатов – применяют листы формата А2, иногда А3.

Относительно новинки – возникла печать, предназначенная для плёнки, клеящейся на транспортные средства. Это великолепный способ обратить внимание на продукцию, компанию, различного рода события. Печать широкого формата на плёнки заменит ставшую обыденной аэрографию и будет конкурента с ней по ценовой политики и износостойкости. Плёнка, нанесённая на транспортные средства, защищается нанесением на нее слоя плёнки прозрачного типа, таким образом, происходит защита от воздействия окружающей среды.

Довольна, известна на сегодня печать широкого формата в интерьере, печать, применяемая на холстах. Она универсальна – может быть использована на бордах, транспортных средствах либо внутри помещений. К примеру, обои широкого формата, точные копии картин, которые великолепно вхожи в интерьерную стилистику, причём, любую и становятся изюминкой в доме.

Станки, применяемые для печати широкого формата, производятся при учёте новейших разработок в области технологических новшеств и стандартов современности относительно конечной рекламной продукции. Совершить заказ печати широкого формата не составит никаких сложностей – достаточно будет обратиться к нашим специалистам в удобный способ для вас.

При помощи печати широкого формата продукции рекламного типа каждый, без применения на то больших усилий, сможет донести до общественности о предстоящем проведении мероприятия либо сделать оформление выставочного мероприятия, семинара, конференции.