Бюро переводов и конфиденциальность предоставляемых данных

Опубликовано: 02.09.2015

106 300x225 Бюро переводов и конфиденциальность предоставляемых данныхОбращаясь за переводческими услугами, каждого клиента будет волновать вопрос конфиденциальности информации, которая предоставляется специалисту бюро переводов. Киевское Областное Переводческое Бюро гарантирует неразглашение данных, что подкрепляется соответствующим пунктом в договоре оказания услуг. При необходимости подписывается дополнительное соглашение о конфиденциальности. Детальную информацию о предоставляемых услугах, контактных данных и прочем можно найти на официальном ресурсе бюро text.ua.

Хранение и доступ к информации

Хранятся все данные, которые поступили в электронном виде, на защищенном сервере. К этой информации имеется доступ только у ответственного менеджера, а также у тех сотрудников, которые работают над переводами этой информации. Доступ как к электронным, так и к бумажным носителям строго ограничен.

По выполнению каждого заказа имеет место особый порядок сдачи выполненной работы. В случае с бумажными носителями, они возвращаются клиенту, а по его же согласованию электронную информацию и документацию уничтожают. Если необходимо продолжить работу над электронной документацией или какими-либо данными, то они хранятся на сервере бюро переводов Киев и доступ к ним закрыт.

Все сотрудники ответственны за предоставленную им информацию, что подкрепляется юридической составляющей. Так, все работники подписывают договор с Киевским Областным Бюро Переводов о неразглашении полученных данных, будь они в электронном, устном либо письменном виде. Каждый специалист строго соблюдает все правила и несет полную ответственность. Кроме того, все сотрудники данного бюро переводов является проверенным временем и заслуживают доверия.

Преимущества Киевского Областного Переводческого Бюро:

  • Скрупулезность и точность всех переводов;
  • Работу выполняют только дипломированные специалисты;
  • Готовый текст соответствует оригиналу;
  • Каждый перевод тщательно проверяется опытными корректорами, редакторами;
  • Все задачи выполняются точно, качественно и в срок;
  • Приемлемая стоимость услуг;
  • Быстрая доставка курьером.

Заранее можно запросить расчет стоимости выполнения любого заказа. Для этого есть специальная форма на сайте, которую следует заполнить и выслать менеджеру. Уже через час вы получите ответ с ценой. После оформления заказа менеджер обрабатывает его, профессиональный переводчик берется за работу, а при оказании услуг легализации за дело возьмется опытный юрист-международник.