Белорусские клубы примут участие в Лиге Европе

Опубликовано: 08.09.2015

i3 Белорусские клубы примут участие в Лиге ЕвропеДля двух футбольных клубов Белоруссии пройдет первый квалификационный раунд Лиги Европы. По сообщения корреспондента БЕЛТА два состава из Белоруссии будут находиться в гостях. Албанский «Кукеси» проведут игру в Тиране с футболистами, которые являются игроками жодинского «Торпедо-БалАЗа». Запланированную встречу назначили на 19.00, ее доверили рассудить швейцарской бригаде арбитров, в ней примет участие Саша Амхофом.

Для солигорского «Шахтера» установили подходящее время – 21.45, в это время североирландский Лурган будет играть в матче, где участником станет местный «Гленавона». Норвежские рефери будут судьями и с ними примет участие глава Дагом-Видар Хавсос. На родные поля Белоруссии совсем скоро, 9 июля приедут оппоненты, осталось совсем мало времени – одна неделя. Для ответного матча уже установлено время – 19-00, он будет проходить в Жодино. Обязательно необходимо посетить лучшие игры, и получить массу незабываемых впечатлений.

Лучшие игры

Чтобы начало игры в Солигорске прошло не поздно, установили время, которое всего на час позже начнется, чем в Жодино. Игроки минского «Динамо» и они же являются вице-чемпионами Беларуси, начинают свой старт в Лиге Европы в следующем раунде квалификации. На борьбу вышла команда из Болгарии, под названием «Черно Море», которая приехала из Варны.

Для участников из Минска первая встреча состоялась 16 июля, время установили на 20.00, затем снова состоится встреча, на это раз 23 июля, время проведения 18.30. Местом для встречи будет поле, на котом расположен столичный стадион под названием «Трактор». Одним из лучших клубов Белоруссии за последние шесть лет считается борисовский БАТЭ, он участвовал во втором раунде квалификационного вида, ему предстоит два раза встретиться с командой из Ирландии – «Дандолком». 15 июля планируется проведение первого поединка БАТЭ на «Борисов-Арене». Борисовчане скоро будут гостями, и дата уже установлена и назначена на 22 июля.

В виде болельщиков могут принимать участие не только взрослые, но и разрешено детям. Соревнования планируются быть интересными и увлекательными. Если запечатлеть на фотоаппарат все происходящее, потом эти моменты напомнят об хорошо проведенном отдыхе. Во время наблюдения за играми можно представить себя в образе игроков и от происходящей игры получить только одно удовольствие.

Всем известно, что учиться никогда не поздно. Особенно, если образование или "корочка" необходимы для продвижения по карьерной лестнице. Если вас интересуют курсы менеджера по персоналу москва, заходите на сайт gasis.su. Здесь есть множество полезной и актуальной информации о дополнительном образовании.