Яндекс Директ с Зекслер

Опубликовано: 16.08.2015

44 300x93 Яндекс Директ с Зекслер

Яндекс Директ – это популярная система контекстной рекламы от Яндекс. Её основной принцип работы состоит в том, что реклама для посетителей тех или иных сайтов демонстрируется не хаотически, а направленно. Поэтому, если вы закажите услугу Яндекс Директ оплата за результат, то получите рекламу вашего сайта, товара или услуги, которая будет воздействовать непосредственно на тех людей, которые их ищут при помощи поисковой системы Яндекса. Естественно, что потом такие люди практически со стопроцентной долей вероятности в дальнейшем приобретут такой товар или же закажут рекламируемую услугу.

В отличие от других компаний, предоставляющих услуги по продвижению сайтов, товаров, работ или услуг, команда Зекслер гарантирует наличие первых положительных результатов по продвижению уже в течении трёх дней с момента оформления вами соответствующего заказа. При этом под каждый поисковой запрос будет подготовлено продающее объявление, снабжённое тематической картинкой. Кроме того, в процессе продвижения будут учтены не только брендовые, высоко- и низкочастотные поисковые запросы, но и запросы в отношении сайтов ваших конкурентов. Более подробно об этом вы можете узнать тут.

Для того что бы начать пользоваться услугами команды, вам достаточно оставить заявку об этом на сайте ЗЕКСЛЕР и специалисты компании свяжутся с вами в течении пятнадцати минут. Далее вы обсудите все подробности вашего заказа, при этом имейте в виду то обстоятельство, Зекслер даёт письменные гарантии эффективности оказываемых ею услуг в виде соответствующего договора. Кроме того, вы будете получать ежедневные отчёты о ходе выполнения тех или иных работ, согласно разработанного ранее графика.

Стоит так же отметить и то обстоятельство что, благодаря гибкой ценовой политике вы сможете получить здесь цепляющую рекламу всего лишь за шесть тысяч рублей. Цены у конкурентов значительно выше. Кроме того, имеется возможность индивидуального обсуждения стоимости продвижения того или иного продукта.

В том же случае, если собираетесь провести длительную и масштабную рекламную компанию, Зекслер может полностью её разработать и провести за вас, освободив вас от необходимости дёлать всё самому, тратя на это большое количество времени и сил, при непременно отличном результате, выраженным в значительном увеличении количества посетителей вашего сайта.


Директ. Бизнес Молодость
Что Такое Бизнес Молодость?

Клуб позволяет молодым людям найти себя и свою нишу — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило доход.
В клубе участники в позитивной и дружной атмосфере постигают навыки предпринимательства.