Выходцы из Северной столицы в День независимости проведут в Минске благотворительный концерт

Опубликовано: 01.07.2015

i4 Выходцы из Северной столицы в День независимости проведут в Минске благотворительный концертБлагодаря гостям из Санкт-Петербурга из товарищества подарит жителям столицы в День Независимости музыкальный концерт классической музыки под названием «Дорога любви», мероприятие будет благотворительным. Об этой новости рассказал представителям прессы представитель правления Белорусского общественно-культурного товарищества Санкт-Петербурга, член Комитета по международным связям организации ветеранов Санкт-Петербурга Александр Станкевич. Организаторы обещают, что мероприятие будет незабываемым и подарит много приятных моментов для зрителей.

Шесть лет подряд Белорусское общественно-культурное товарищество Санкт-Петербурга и творческое содружество "Маэстро" преподносят такой подарок для жителей страны и столицы в праздничный день, по словам Александра Станкевича. "Дорога любви" – музыкальная программа, созданная для симфонического оркестра Леонидом Левашкевичем, жителем Вилейки. Музыкальное сочинение имело большой успех на территории Россиию

Действие будет проходить 2 июля в помещении Белорусской государственной филармонии. Музыкальное событие будет полностью камерным. Первым сочинением, которое начнет концерт будет увертюра Бетховена "Эгмонт", за ним продолжат мероприятие белорусские вокалисты, среди них будет популярный коренной белорус - оперный исполнитель Валентин Суходолец, который был одним из участников "Хора Турецкого". В программе также будет исполнение танго и вальса, под аккомпонимент симфонического оркестра Молодечненского музыкального колледжа имени М.К.Огинского под руководством известного работника культуры Григория Сороко. Музыкальное сопровождение исполнителями подбиралось с учетом того, чтобы зритель имел возможность отдохнуть и получить приятные впечатления.

Музыкальный подарок будет благотворительным. В его организации меценаты, которые живут из Санкт-Петербурга, но имеют белорусские корни. По словам Александра Станкевича, две страны Россия и Беларусь являются частью одного целого, которое имеет смежные духовные, культурные части и при помощи музыки есть возможность передать все самое позитивное к поклонникам. Ежегодно благодарные зрители признательны за внимание и прекрасные душевные концерты от земляков из России. Благотворительность - это хорошая черта, которая должна быть в каждом человеке живущем на Земле.

Вы можете найти каталог франшиз на сайте biznet.ru. Здесь находится крупнейший бизнес-форум рунета. Сделайте свой бизнес прибыльным.