Уборка квартир

Опубликовано: 16.06.2015

wpid generalnaja uborka kvartir Уборка квартир

Клининговая компания «Уборка25» приглашает вас к сотрудничеству. Каждый из нас хотя бы раз в своей жизни сталкивался с понятием корпоратив или вечеринка. Поэтому любой из нас скажет, что после данного веселого мероприятия остается полный разгром. В такой ситуации вам лучше всего поможет клининговая помощь. Мы поможем вам справиться с возникшими проблемами! Мы предлагаем самые интересные условия и выгодные условия для наших клиентов. Мы не предъявляем каких-либо требований к выполнению предоставляемых нами услуг.

Вы хотите жить в уютном и чистом доме, но у вас нет свободного времени для чистки ковров, мытья полов и других работ, связанных с уборкой. Специалисты нашей компании очень рады будут оказать вам помощь в уборке вашего дома в Московской области и столице. Наши услуги включают:

- разовую уборку квартиры после вечеринок или перед посещением гостей;

- текущую уборку, подразумевающую выполнение работ периодически;

- генеральную уборку квартиры;

- комплексную уборку, включающую устранение пыли, чистку ковров, мебели, подушек, мойку стекол и зеркал, ванной комнаты, кухни.

В настоящее время уборку называют «клинингом» все чаще. Этот термин пришел к нам из английского языка и довольно прочно обосновывается в нашей речи. Все это связывают с расширением сотрудничества с партнерами из других стран, которые обозначают данным словом услуги высокого качества по уборке торговых центров, коттеджей, квартир и других объектов недвижимости. В связи с этим, клининг стал определяться как эффективная и быстрая уборка, осуществляемая опытными специалистами с помощью современного оборудования. Главным образом, услуги клининговых компаний развиваются на данный момент в Москве. Именно здесь, в месте проживания большого количества людей, которым необходимо постоянно проводить влажную и сухую уборку, но времени практически нет из-за каждодневной работы, данные услуги являются востребованы. Каждый из нас сможет потратить время со своими друзьями на отдых, нежели чем на кропотливую и длительную уборку.

Мы предлагаем услуги по профессиональной уборке помещений различного назначения и типа. Нам важна репутация нашей компании, поэтому мы приглашаем к постоянному сотрудничеству наших клиентов. Мы осуществляем работу как с частными лицами, так и с крупными компаниями. Уборка выполняется нашей компанией в самые короткие сроки. Специалисты высокого класса обеспечат вам кристальную чистоту вашей квартиры.


Профессиональная уборка квартир, коттеджей и таунхаусов