Смартфон Lenovo S60

Опубликовано: 25.06.2015

f77a7cbf735e052002b5c491697c88f0 300x210 Смартфон Lenovo S60Китайский производитель LENOVO отправила на отечественный рынок смартфон S60, который был представлен некоторое время назад. Разработчики называют данную модель мощным аппаратом, как и будущий iPhone 7. Особого внимания заслуживает эргономичный корпус, который очень понравится тем, кто любит общаться. В целом, производитель нацелился на аудиторию, которая активно пользуется интернетом и социальными ресурсами. Примечательно, что поклонники селфи фотографий тоже будут приятно удивлены преимуществами камеры данного смартфона. На самом деле ли настолько успешна предложенная модель? Стоит рассмотреть некоторые технические параметры.

За производительность устройства отвечает скоростной чип Snapdragon MSM8916, который имеет четыре ядра, от производителя Qualcomn. Это позволяет выполнять задачи с достаточной быстротой. Дисплей создан с помощью матрицы IPS, разрешение составляет 1280х720 пикселей. Емкость оперативного пространства выбрано в два гигабайта, правда, для хранения информации восемь гигабайт, но для смартфона – это достаточный параметр. Теперь разрешение главной камеры составляет целых тринадцать мегапикселей, качество фотографий обеспечиваются качественным автофокусом и вспышкой. Что касается необходимых модулей, то специалисты предусмотрели четвертую версию Bluetooth, технологию Wi-Fi, модуль LTE.

В этом смартфоне можно использовать две сим-карты, обычный вариант и нано версию. Как и большинство современных смартфонов, в данной модели есть GPS-приемник. Примечательно, что если необходимо увеличить память, то можно вставить карту памяти, максимальным объемом до 32 гигабайт. Управляется смартфон одной из последних версий операционной системы Андроид. Весит новинка всего 128 грамм. На рынке можно приобрести новинку за пятнадцать тысяч рублей.


Lenovo S60: обзор смартфона