Пароконвектоматы

Опубликовано: 15.05.2015

i5 ПароконвектоматыПриготовление и прием пищи занимает весомое место в жизни каждого человека. Для рационального питания важно употреблять не только свежие и полезные продукты. Очень важно, что еда была правильно приготовлена. Сейчас существует масса технических приспособлений, которые помогают хозяйке на кухне в любом процессе. Это и обычные кухонные плиты, и варочные поверхности, и пароварки, и аэрогрили, и микроволновые печи. На профессиональной кухне все большую популярность приобретает пароконвектомат.

Пароконвектомат RATIONAL SCC среди иных аналогов пользуется повышенным спросом. Рассмотрим его основные характеристики и свойства. Благодаря данной модели одновременно можно сочетать несколько процессов приготовления пищи, что приводит к ускорению процесса и экономии электроэнергии. И хотя стоимость оборудования приближается к отметке в 415 тысяч рублей, она полностью себя оправдывает. Представленная модель разработана немецкими специалистами. Поэтому проблем с эксплуатацией и качеством не возникает. Кроме этого, каждому покупателю гарантируется производителем гарантийное обслуживание и замену запасных частей.

Среди клиентов  пароконвектомат RATIONAL SCC назван самой умной машиной, которая не просто готовит, а подсказывает и учится у повара новому. Машина оснащена семью режимами приготовления пищи. Дисплей выводит картинки и текст, подстраиваясь под каждого пользователя. Размер экрана в 8,5 дюймов позволяет распознавать самые маленькие детали в отличном качестве. После завершения процесса приготовления еды, камера быстро охлаждается и дает возможность провести необходимую очистку. Мойка производится специальным средством – таблетками, что очень удобно для постоянно занятых поваров и хозяек. При приготовлении нескольких блюд не нужно думать о том, какой режим задать. Это делается автоматически на уровне самой машины. Устройство оснащено контролем от накипи и перегрева. При малейших перепадах напряжения оно переходит в безопасный режим. К тому же, пароконвектомат обладает пониженным электропотреблением.

При покупке данной модели следует произвести замеры, чтоб пароконвектомат удобно чувствовал себя в помещении. При размерах 847*771*782 вес прибора равен 128 килограммам. Приобретать машину лучше в специализированных магазинах, которые могут предоставить сертификаты качества и разрешения.


Пароконвектоматы RATIONAL SelfCookingCenter whitefficiency