Обивка входных дверей – старая дверь как новая

Опубликовано: 03.05.2015

14 300x265 Обивка входных дверей – старая дверь как новаяЕсли старая дверь потеряла внешний вид, на обшивке двери появились повреждения, то не спешите ее менять на новую. Если замки остались в прежнем виде и сама дверь качественная, поможет обивка входных дверей. Утеплить и придать красивый внешний вид можно не только металлической двери, но и выполненной из дерева. Работы по утеплению и звукоизоляции дверей повысят комфорт в квартире. Ведь через дверь с лестничной площадки не будут проникать посторонние звуки, холодный ветер, пыль и грязь.

Утепление входной двери также актуально для жителей частных домов и владельцев приусадебных участков.

Команда профессионалов в лице компании «МастерПрофи» имеет многолетний опыт в проведении подобных работ. Утепление дверей, смена обивки и шумоизоляция дверей производится только с использованием современных и качественных материалов. Стоимость работ рассчитывается заранее и не увеличивается в процессе выполнения заказа.

Для утепления входной двери применяются различные материалы. Клиент сможет выбрать подходящий исходя из своих пожеланий и финансовых возможностей. Поролон, изолон или термофлекс сделают вашу входную дверь теплее. Отсутствие сквозняков и щелей позволит сохранить тепло в квартире или доме.

Входная дверь при выполнении работ остается на петлях. Мастера делают свою работу очень быстро, не оставляя после себя строительного мусора и пыли.

Доступная стоимость работ позволяет воспользоваться услугами по обивке и утеплению дверей даже пенсионерам.

При желании профессионалы компании смогут произвести замену замков и ручек, обновят глазок и уплотнители. Основной материал, который используют специалисты компании «МастерПрофи» - винилскожа. На выбор клиента предоставляется винилскожа производства Индии и России. Из различной цветовой гаммы и фактуры покрытия каждый заказчик найдет необходимую и привлекательную по дизайну. При желании можно обновить только лицевую сторону входной двери.

Гарантия на все виды работ, выполняемые мастерами, составляет 1 год. Консультации по утеплению двери, обновлению обивки и шумоизоляции производятся бесплатно.

На сайте компании можно ознакомится со всеми ценами на выполнение работ. Входная дверь может быть не только красивой, но и функциональной. Не выбрасывайте старую входную дверь, вполне возможно, что специалисты компании «МастерПрофи» вернут ей привлекательный и надежный вид!


Обивка деревянных дверей