Корейский автопром в поисках совершенства

Опубликовано: 02.05.2015

3 300x200 Корейский автопром в поисках совершенстваНа первый взгляд может показаться, что крупнейшие игроки автомобильного рынка уже прочно обосновались на своих местах и никого на лидирующие позиции не пустят, однако нашествие корейских автомобилей может существенно подкорректировать положение на рынке, причем уже в ближайшее время. Было время, когда считалось, что корейский автопром это нечто искусственное и недолговечное, однако, как показала практика производители из этой страны, причем не только автомобильные, способны учиться и делать выводы из собственных и чужих ошибок.

Почему это касается автомобильной промышленности едва ли не в первую очередь? Да потому, что именно этот рынок является одним из самых стабильных и может быть даже закостенелых, и особые скачки на нем вряд ли возможны. Только вот корейские производители автомобилей не были с этим согласны и, закатав рукава, активно взялись за дело. В результате сейчас, дилер ssangyong на территории нашей страны может иметь хорошие прибыли, так как продукция компании достаточно востребована.

А в условиях, когда другие, более известные производители авто не слишком активничают на нашем рынке, популярность корейских автомобилей только возрастает. Что же касается продукции именно от Ssang Yong, то она имеет весьма привлекательный внешний вид и уже готова соперничать с самыми известными брендами. Чувствуется, что конструкторы держат руку на пульсе событий и внедряют самые современные дизайнерские разработки по части внешнего оформления автомобиля.

Правда и внутренне наполнение также находится на самом высоком уровне, это касается и просторного салона и многих аксессуаров, обеспечивающих комфорт, как водителя, так и пассажиров. Использование качественных материалов, надежность и долговечность автомобилей Ssang Yong, выводят этого производителя на новый, еще более высокий, качественный уровень.