Завершился 2-й тур чемпионата Беларуси по футболу

Опубликовано: 22.04.2015

dinamo minsk 300x150 Завершился 2 й тур чемпионата Беларуси по футболуВ результате, после окончания всех матчей второго тура, была образована пара лидеров в лице таких клубов, как "БАТЭ" (Борисов) и "Динамо" (Брест). Если в этом туре, команда из Борисова обыграло "Динамо" из Минска со счётом 2:0, то "Динамо" (Брест) смогло одолеть "Минск".

Центральным матчем второго тура наверняка являлось противостояние таких белорусских команд, как "Динамо" из Минска и борисовские "БАТЭ". Соперники достаточно хорошо изучили тактику игры друг друга, то есть при всём при этом, "БАТЭ" смотрелся как-то более уверенно, нежели "Динамо" Минск. в результате, благодаря двум забитым голам, борисовский клуб смог одолеть минский коллектив. Голы на свой счёт записали Володько на 56-й минуте и Родионов на 76-й.

В ещё одном матче данного тура, "Славия" принимала у себя дома "Шахтёр". Данный матч закончился боевой ничьёй, следовательно ни одна из сторон не смогла завоевать для себя три очка. Такая же нулевая ничья была зафиксирована и в матче "Гомеля" и "Немана". А вот ещё в трёх матчах, был зафиксирован одинаковый ничейный счёт 1:1, это матча с участием "Слуцка" и "Торпедо-Белаз", 2Белшины" и "Витебска, а также "Славии" и "Шахтёра". А вот в заключительном матче второго тура, "Минск" играл на выезде против брестского "Динамо, данный матч закончился минимальной победой хозяев 1:0. На этом и завершился второй тур чемпионата Беларуси по футболу-2015.

Заметка: подшипник - это своего рода сборочный узел, что является одной из составляющей опоры, что поддерживает ось либо другую конструкцию подвижного типа. К тому же, практически все современные механизмы и агрегаты содержат свободно вращающиеся или перемещающиеся относительно друг друга детали. Благодаря фиксации положения, данное изделие способно обеспечить вращение, которое будет содержать наименьшее сопротивление.


БАТЭ — Рома (3:2). Обзор матча