В Белоруссии национальным банком была введена временная комиссия в Дельта Банк

Опубликовано: 08.04.2015

i5 В Белоруссии национальным банком была введена временная комиссия в Дельта БанкС 12 марта в Дельта Банке было введено временное административное управление банка, которое возглавил Нацбанк Белоруссии. Указанную меру приняли из-за основания анализированных характеристик, в наше время в Дельта Банке во время казусов отрицательного характера, которые проходят в Дельта Банке, в некоторых ситуациях его признают неплатежеспособным. Регулятором было отмечено, что в Дельта Банке появилась временная администрация для того, чтобы снизить риски образования угрозы для интереса вкладчика или иного кредиторского оппонента в белорусском банке. Александра Педько назначили временным управляющим администрации Дельта Банка, в данный момент он выполняет функции директора белорусского объединённого общества профессионалов в момент антикризисного управления и банкротства. Он должен выполнять обязанности банковского органа и создать временную администрацию, как прописывается в законодательных органах. Функции управления Дельта Банком приостанавливаются на время правления банковскими делами администрации временного типа.

История Дельта Банка

Открытие Дельта Банка в Белоруссии произошло в 2007 году. Это сделал бизнесмен из Украины – Николай Лагун. Банком на протяжении долгого времени рассматривался вопрос развития в розничном бизнесе, а далее он начал поддерживать сотрудничество с корпоративными пользователями, и с другими финансовыми компаниями. На сегодняшний момент Дельта Банк занимал от 12 до 18 места на белорусских просторах по своим финансовым показателям. В штате банка вначале 2015 года располагалось 1400 рабочих мест.

Женщина не может долго находиться в одиночестве. И в этом ей поможет http://ladykesh.ru/.

Белорусским Дельта Банком на 70,6% владеет Николай Дагун, а 29,4% его активов представляет американская фирма Cargill. Недавно его стали считать как неплатежеспособным банком. Этот банк имеет четвёртые показатели по украинским активам, но в него всё-равно было введено временное управление от национального банка Белоруссии. 2015 год может принести улучшения Дельта Банку из-за появления у него нового акционерного общества. После стало известно о партнёрческих данных с компанией, которая зарегистрирована в Лондоне на сумму 500 миллионов евро. Но чрез время появились данные, что лица заключавшие контракт арестованы белорусской милицией. По этим данным никто не давал комментариев, однако пару дней назад бизнесмен из Украины заявил, что белорусский Дельта Банк в данный момент ещё держится.

Каждый бизнесмен прекрасно знает, как важно грамотно вести бухгалтерию. Вы можете найти курсы бухгалтерского учета на сайте euroinst.ru. Здесь преподают опытные бухгалтеры, которые делятся свои опытом и знаниями.