Справочный интернет-ресурс KimGou.ru

Опубликовано: 04.04.2015

13 300x233 Справочный интернет ресурс KimGou.ruГде задать вопрос, чтобы получить на него точный и быстрый ответ? Время от времени каждый человек нуждается в помощи других.

KimGou.ru - вопросы и ответы поможет в этом. Это портал, который создан с единственной целью: чтобы пользователи интернета могли задавать вопросы на различные темы и тут же получать ответ.

Сервис более полезен, чем любой поисковик. Так как в некоторых случаях приходится искать информацию, просматривая десятки сайтов и статей. Здесь же можно сразу получить конкретный ответ, который не заставит долго ждать и не вынудит просматривать гору информации.

Задать своей вопрос предельно просто. Достаточно лишь заполнить приведенную форму и нажать на кнопку. Вопрос автоматически добавится в общую базу и скоро получит ответ.

И, конечно же, можно просматривать чужие заявки. Для быстроты поиска можно воспользоваться специальной формой: появятся все запросы по ключевому слову. Это сэкономит время. И , возможно, пользователю даже не придется писать на сайт, ведь легко найти ответ на свой вопрос среди других материалов. Кроме того, это позволит не дублировать запросы на сайте.

Для быстро поиска используется и подробная навигация по темам. На сайте представлены все категории запросов: дом и семья, авто, искусство, компьютеры и многое другое. Так что интересное и полезное найдется для каждого.

Каждый желающий может поучаствовать в обсуждении, ответив на чужой вопрос. Помочь кому-то сейчас значит обеспечить себя помощью в будущем.

А те, кто отвечает активнее всего, будут признаны экспертами сервиса.

Сегодня KimGou.ru - это уникальная площадка для обмена информацией, работать с которой может каждый. Именно широкий обхват тем и простота интерфейса делают сайт более популярным, чем другие сайты того же формата.

KimGou.ru - универсальный ответ на любой вопрос.


Справка и поддержка WebMoney