Сборная Беларуси по футзалу не смогла пробиться в полуфинал ЧМ

Опубликовано: 23.04.2015

Не смотря на то, что матч начался с небольшим опозданием, сборная Беларуси начала данный поединок достаточно активно, однако при этом не были реализованы все возможности. В свою очередь, парагвайская сборная была более расточительной. Ещё в 1-й двадцатиминутке дубль на своё счёт записал Эррера, а во 2-м тайме команда из Южной Америки снова дважды огорчила голкипера хозяев Дмитрия Куди, один из голов был забит Салинасом, а под занавес матча  Эррера смог оформить хет-трик.

В результате, белорусская сборная под руководством Сергея Сафонова смогли повторить лучшее достижении за всю историю выступления сборной Беларуси по футзалу на чемпионатах мира.

Заметка: отоплений энергосберегающего типа в наше время является одной из самых актуальнейших тем для многих домовладельцев, на сайте http://www.tmelekt.ru можно узнать цены необходимого для этого оборудования, включая их монтаж, и доставку. Энергосберегающее отопление, а также системы инфракрасного отопления, саун и т.п. - всё это обеспечит вам высокий уровень комфорта.001099 00000702832 Сборная Беларуси по футзалу не смогла пробиться в полуфинал ЧМБелорусская сборная по футзалу, не смогла преодолеть достаточно сильного соперника на домашнем чемпионате мира по этому виду спорта, в лице сборной команды Парагвая. Таким образом, обыгравшая на групповом этапе с одинаковым счётом 2:1 бразильскую и австралийскую команды, и уступившая Уругваю со счётом 2:3, сборная Беларуси оступилась на четвертьфинальном матче. Шансы у белорусов были достаточно неплохие, но в результате, матч 1\4 финала получился не в их пользу. В свою очередь, парагвайская сборная, которая с самого начала первенства считается фаворитом, убедительно переиграла на групповом этапе сборную Норвегии с сокрушительным счётом 6:1 и сборную Бельгии 6:3, однако последний матч в группе, который не являлся для них решающим, парагвайцы проиграли сборной Марокко 3:4.

Заметка: отоплений энергосберегающего типа в наше время является одной из самых актуальнейших тем для многих домовладельцев, на сайте http://www.tmelekt.ru можно узнать цены необходимого для этого оборудования, включая их монтаж, и доставку. Энергосберегающее отопление, а также системы инфракрасного отопления, саун и т.п. - всё это обеспечит вам высокий уровень комфорта.