Профессиональная чистота с техникой Kärcher

Опубликовано: 17.04.2015

i15 Профессиональная чистота с техникой KärcherО том, что чистота — залог здоровья, знают все. Современной хозяйке, даже если в доме есть хороший пылесос, сложно бороться с пылью и пятнами. Но ведь технологии не стоят на месте, и есть немало профессиональной техники (например, домашние пылесосы компании «Керхер», цена на которые доступна россиянам в каталоге компании «Машпром»), позволяющей быстро и качественно убрать всю квартиру, даже если у вас есть домашние животные.

В портфеле представителей немецкой компании более 10 видов различных по габаритам и мощности пылесосов для внутренней уборки дома. Выбирая свой «Керхер» в компании «Машпром», следует учесть покрытие пола, наличие ковра, необходимость в очистке воздуха при уборке. А одна из самых любимых технических новинок, робот-пылесос, наверняка станет идеальным помощником тем хозяйкам, для которых уборка страстью не является. Выпуская этого малыша со встроенными датчиками, вы можете быть абсолютно уверены, что от его электронного внимания не уйдет ни одна крошка на полу.

Особое внимание разработчики компании Kärcher уделяют удалению с поверхностей болезнетворных микробов. Используется специальная система очистки, благодаря которой не только поверхность пола или ковра, но также и воздух удается очистить от вредоносных бактерий и частиц пыли, вызывающих аллергию на 99%.

Взять, к примеру, пылесосы с аквафильтром Kärcher, представленные у дилера — компании «Машпром». Вся собранная ими пыль попадает в объемный резервуар с водой. Попадая в воду, микроорганизмы уже не могут вырваться наружу. Специальная система одновременно увлажняет воздух в квартире. Так что, убирая пыль, можно наполнить помещение ароматом любимого эфирного масла. Мощность пылесоса с аквафильтром настолько велика, что не только с пола, но и со спинок кресел, диванов и ковров легко убрать шерсть животных, волосы членов семьи, крупную и мелкую грязь.

С помощью удобного паропылесоса Kärcher, вода в котором под действием высокой температуры превращается в пар, можно убрать с ковра следы сока и другие пятна, но и очистить от пыли тканевые жалюзи, подлокотники кресел и диванов, шторы и, что особенно нравится хозяйкам во всем мире, кухонную мебель и технику от жирных брызг и пятен.

Многим современным хозяйкам, занятым на работе и воспитывающим детей, сложно выкроить время на полноценную уборку дома. Но с современной и экономной техникой это и не нужно — она все сделает за вас! И если вы хотите выкроить время, чтобы любимая женщина отдохнула, поспешите в «Машинпром» за своим пылесосом Kärcher!

www.karcher-ural.com