Обзор продукции Сарапульского электрогенераторного завода

Опубликовано: 21.04.2015

sar 300x216 Обзор продукции Сарапульского электрогенераторного заводаВ чем секрет работы Сарапульского электрогенераторного завода? Организация производит высококачественные элементы защиты сетей летательных аппаратов, комплексы генерирования электроэнергии, светотехнику и части для самых разнообразных вертолетов и самолетов. Производимое высокотехническое авиационное оборудование обеспечивает наилучшие показатели современных летательных аппаратов.

DB7A 5507AAA5 Обзор продукции Сарапульского электрогенераторного заводаЗавод уверенно занял место лидера на специфических, узконаправленных торговых площадках. А чтобы понять размах производства, стоит обратиться к цифрам. Начнем в самого начала, итак. Площадь, которую занимает предприятие, составляет порядка 100 000 кв. метров, около 9 тысяч единиц производственной техники задействуется для изготовления сложной продукции. Исключительно высококвалифицированные работники, численностью свыше 4000 человек, трудятся у станков и на заводе. В прошлом 2014 году объемы продаж ОАО Сарапульского электрогенераторного завода достиг невероятного значения – более 6 миллионов рублей. Последняя пятилетка показала, что объемы продаж возросли в 3 раза, а небывалый спрос на продукцию компании обусловлен высоким качеством и надежностью товаров. Учитывая, что вся производимая продукция подлежит строгому соответствию нормам ГОСТ, качество гарантировано производителем.

5061 5507ABD8 Обзор продукции Сарапульского электрогенераторного завода

 

 

 

 

Благодаря грамотному и продуманному руководству, Сарапульский электрогенераторный завод уверенно занял и расширил присутствие на торговых площадках не только страны, но и всего мира. Стратегически важным направлением, является производство не только авиационных и ракетных продуктов, но и товаров, используемых в мирных целях. Так, одним из наиболее распространенных продуктов в малом бизнесе, является тестомес. Благодаря этому оборудованию за считанные минуты можно получить почти пол центнера вымешанного качественного теста высшей категории.

Интересно, что малогабаритные машины тестомесы пользуются спросом у небольших организаций, среди которых числятся школы, дома отдыха, кафе, столовые и т.д. Благодаря такому оборудованию можно наладить бесперебойное производство теста разной консистенции, применяемого для выпечки хлебобулочных и мучных изделий, чебуреков или пельменей.

Еще одно перспективное направление деятельности – производство и продажа электрокаров. Покупатели выбирают электротележки, необходимые для транспортировки грузов внутри помещений.

 

 

 

Ещё интересно узнать - как создать интернет сайт самому.