Недорогой трансформер - HP STREAM X360 11

Опубликовано: 21.04.2015

hp stream 11 x360 3 300x241 Недорогой трансформер   HP STREAM X360 11Примечательно, что устройство HP Stream X360 11 можно использовать в любом месте. Ведь речь идет о компактном трансформере. Его отличительной чертой считается ярко-голубая окраска, которая бросается в глаза. Специалисты говорят, что данный ноутбук станет отличным спутником в различных делах. Имеется поддержка 3G, а режим автономной работы вполне неплохой. Диагональ дисплея составляет 11,6 дюймов, кстати, экран имеет миниатюрный вид, так как используется толстая рамка. Разрешение достигает 1366х768 точек, что вполне нормально для ноутбука такой категории. Недостатками называют нехорошую цветопередачу, уровень контраста и отпечатки пальцев.

Управляется ноутбук операционной системой Windows 8.1, трансформер предлагается лишь с этой платформой на сегодняшний день. Производитель заранее установил необходимые программы, которыми пользуются большинство пользователей. Естественно, имеется офисный пакет последней версии, он предлагает на год бесплатного пользования. Техническое оснащение представлено процессором Intel Celeron N2840. Емкость оперативной памяти всего два гигабайта, но это же не игровой ноутбук, поэтому вполне нормальный параметр. Главное не перегружать устройство одновременно запущенными программами. Сама же электроника в Казани среди которой можно найти это устройство доступна на сайте kazan.onlinetrade.ru.

Ноутбук HP Stream X360 11 поставляется с флеш-памятью, емкость которой достигает 32 гигабайт. Это приводит к более медленной работе, чем с версией SSD. Однако, если есть необходимость, то можно воспользоваться ресурсом OneDrive, где предлагает бесплатное пользование одним терабайтом. В целом, это отличное устройство два в одном, которое имеет привлекательный дизайн. Продолжительность автономной работы на должном уровне, однако, минусами называют производительность и дисплей. Хотя пользователи этого могут не почувствовать.