Ленинский 154, здесь можно купить двухкомнатную квартиру

Опубликовано: 09.04.2015

kkxiolArE64 300x199 Ленинский 154, здесь можно купить двухкомнатную квартируРиэлторское агентство «ab-realty» http://www.ab-realty.ru/ продает квартиры в юго-западном направлении Москвы. Это достаточно удобно для покупателя, так как клиент получает качественную услугу в короткие сроки. Ведь агентство хорошо разбирается в представленных предложениях и действуют в рамках одного района, что определяет особую оперативность и некоторую эластичность в действиях.

Соответственно, если у читающего этот материал есть заинтересованность купить квартиру на юго-западе Москвы http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html, рекомендуем воспользоваться ссылкой и посмотреть все варианты по жилой недвижимости. Для пущей уверенности в качестве жилья предлагаем прочитать аннотацию по двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте, дом № 154.

Двухкомнатная квартира (общая – 53 кв. м., жилая – 33 кв. м.), расположенная в конце Ленинского проспекта в Москве, обязательно понравится каждому, кто стремится приобрести квартиру с готовым косметическим ремонтом с минимальной необходимостью в переделке. В данном случае квартира полностью готова к использованию: во всех комнатах установлены пластиковые окна, выполнена отделка стен и уложено напольное покрытие. Просторная спальная комната в квартире включает широкую двуспальную кровать, которая идеально разбавляет интерьер своими пастельными тонами.

Преимуществом в данном случае является вид из окон во двор: здесь всегда светит солнышко, поэтому в комнате собственник будет чувствовать себя максимально комфортно.

Относительно новый косметический ремонт выполнен и в гостиной. Большие масштабы комнаты позволяют вместить здесь максимум мягкой мебели и шкафов, что и сделал хозяин, добившись интересного интерьера, настраивающего на отдых. Опять же, широкое окно создает постоянное наличие в помещении света.

На кухне расположена современная бытовая техника и новый объемный обеденный стол, несмотря на небольшие размеры, комната не кажется маленькой, потому как здесь размещено только все самое необходимое. Ванная комната и санузел, раздельные и также обладают новейшим ремонтом в современном стиле.

И взрослым, и детям проживать в этой квартире будет приятно, ведь в районе всегда спокойная обстановка и чистый воздух. И летом, и зимой комната будет обладать оптимальной температурой, поэтому никакого дискомфорта не возникнет даже в лютые морозы. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры, начиная от магазинов и заканчивая школой и детскими садиками, имеются парки и станция метро «Тропарево». Одним словом, жить здесь удобно, спокойно и приятно!