Подготовительные курсы

Опубликовано: 14.03.2015

1359362668 1 300x187 Подготовительные курсыРусский язык является одним из обязательных экзаменов, по итогам которого многие вузы готовы принять абитуриентов. От ЕГЭ зависит многое, в частности, куда в дальнейшем можно поступить ученику после окончания школы. Помимо подготовительных занятий  в школе неплохо будет пройти специальные подготовительные курсы к ЕГЭ.

ALIBRA SCHOOL- это языковая школа в которой вы можете пройти подготовительные курсы ЕГЭ по русскому языку. В этой школе подбирается индивидуальный подход к каждому ученику в зависимости от уровня готовности к экзамену. Здесь подготовка проводиться как индивидуально, так и в группах. Преподавательский состав в нашей школе имеет большой стаж работы. На курсах прорабатываются предполагаемые вопросы в тестировании, после чего ученик сможет уверенно себя чувствовать на экзамене и по итогу получить высокий балл.

Курс обучения проводится в двух частях. Первая часть курса это Лингвистика, то есть наука о языке, курс включает всю программу, которую школьники изучали на протяжении всего обучения в школе. Вторая часть курса это Тестирование в формате государственного экзамена. Подробно разбирается и объясняется каждое задание, тренировки по написанию сочинений, выполнение экзаменационных заданий части С с полным развернутым ответом. В целом курс проходит по схеме: лекции, теория, практические занятия, работа с экзаменационными билетами. Курс рассчитан на 32 академических часа, обучение проходит примерно 1,5 месяца, занятия проводятся 2 раза в неделю. Учебные пособия, используемые при обучении курса соответствуют всем нормам и требованиям.

На сайте вы можете найти всю необходимую информацию, можете записаться на обучение, все контакты указаны здесь же, также вы можете связаться с нашим специалистом и узнать всю интересующую вас информацию. На сайте вы можете оставить отзыв или прочитать мниния других людей о проделанной работе в изучении русского языка. Также для интереса вы можете пройти онлайн тест. Наш сайт и наши специалисты имеют всю необходимую документацию подтверждающую разрешение на обучающую деятельность. Подготовка к егэ по русскому должна проходить именно в нашей школе если вы хотите добиться хороших результатов.


Все на подготовительные курсы в Горный