Мужские пуловеры Fred Perry черного цвета

Опубликовано: 24.03.2015

fred mello pulover czvet temno sinij 3 364x364 300x300 Мужские пуловеры Fred Perry черного цвета

Черный цвет в мужской одежде у многих ассоциируется с мрачными и даже траурными мыслями, но в действительности это универсальная расцветка, которую при желании можно обыграть яркими аксессуарами и отделкой. Представляем вам дизайнерские решения, которые помогают по-новому взглянуть на черные мужские пуловеры.

 

Первый способ, чтобы пуловеры смоляного оттенка не казались вам мрачными, — выбирать модели, в которых добавлены яркие цветные акценты: у Fred Perry это чаще всего двойные или одинарные белые или яркие полосы, неоновый логотип, контрастная отделка горловины, манжетов или резинки. Это самый простой метод по-новому взглянуть на черный фон, который может быть очень элегантным, таинственным и даже сексуальным.

 

Второй способ преобразить образ, собранный сплошь из черных вещей, — заставить его работать на вас. Так, если фигура требует коррекции, этот цвет идеально подойдет для нее, ведь не стоит забывать, что именно черный стройнит лучше всего. Только выбирайте фасоны, которые вам идут, посадку и нужный стиль, а черный цвет за вас расставит правильные акценты. Отдавайте предпочтение приталенным, а не мешковатым пуловерам.

 

Если вам хочется каких-то кардинальных изменений, попробуйте стиль фьюжн и смешайте в образе разные фактуры, ткани, текстуры, добавляя к шерстяным или хлопковым нитям шелковые элементы, кожаную одежду, меховые детали и прочие оригинальные фактуры одного цвета, которые создадут необыкновенно стильный образ. Может быть, у вас получится даже готический стиль. Черный может олицетворять разный стиль, и готика — один из них. Помимо нее, с черным ассоциируется классика, стиль денди, гранж и байкерский брутальный образ.

 

Если же у вас нет цели надеть на себя исключительно черные предметы гардероба, то давайте посмотрим, с чем наиболее выигрышно смотрится черный цвет. Конечно, он более универсален, чем другие цвета, его можно надеть с любой одеждой, но все же с некоторыми цветами он будет выглядеть мрачновато, тогда как другие, наоборот, подчеркнут его утонченность и стиль.

 

Очень красиво смотрятся мужские пуловеры Fred Perry на контрасте с белым, синим, красным, желтым, розовым, салатовым, зеленым, серым и светло-коричневым. С яркими акцентами пуловеры идеально подходят для повседневной носки в кэжуал-стиле, а для делового образа из предложенных лучше выбрать спокойные оттенки. Здесь мы имеем в виду в первую очередь подбор строгой рубашки и галстука по цвету под черный пуловер.