MonsterPad – детский планшет

Опубликовано: 02.03.2015

UGPltPforGU 300x168 MonsterPad – детский планшетДети также любят пользоваться планшетами, и вот таким устройством является MonsterPad. Примечательно, что данная модель подходит школьникам и детям дошкольного возраста. Особого внимания заслуживает мощная начинка, и это при демократической стоимости.

Нужно сказать, что детям понравятся различные приложения и программы, а также яркий дизайн. За производительность отвечает процессор ARM Cortex A9, что вполне достаточно для комфортной работы. Поэтому не отмечаются какие-либо торможения и зависания во время запуска нескольких приложений. Диагональ дисплея составляет семь дюймов, чего вполне достаточно чтобы начать просмотр фильма "Возвращение" на сайте uzbeksteel.com. Объем оперативной памяти составляет один гигабайт, а хранить данные можно на восьми гигабайт памяти.

Чтобы пользоваться установленными обучающими программами, этих параметров вполне достаточно. Если будет не хватать пространства, то можно установить дополнительную карту памяти, чтобы хранить мультфильмы и музыку. Есть поддержка технологии Wi-Fi, поэтому доступ в интернет всегда будет обеспечен. Плюсом является продолжительность автономной работы, в частности, на одной подзарядке планшет будет работать несколько дней. Конечно, если им активно пользоваться, то хватит максимально на пять часов. Разрешение основной камеры составляет всего два мегапикселей, фронтальная еще меньше. Встроенный мультитач отзывается одновременно на пять касаний.

Управляется планшет платформой Android KitKat. Безусловно, в детском планшете присутствует система родительского контроля. Родители имеют возможность самостоятельно выставлять настройки, чтобы следить действиями своего ребенка. А если установить таймер, то дите не будет сидеть часами со своим планшетом. На самом деле, планшет MonsterPad это отличный вариант для развития и познания всего нового.


Детский планшет