Мойка колес

Опубликовано: 27.03.2015

1394730357 moika koles1 300x199 Мойка колесНашей компанией осуществляется ввод в эксплуатацию пунктов по мойке колес для стройплощадок, которые оснащены насосами высокого давления. За прошедший период времени наша компания обеспечила установку пунктов мойки колес в крупных городах России на различных строительных объектах городов Сочи, Санкт-Петербург, Москва и Самара. Пунктом мойки колес называется система водоснабжения, применяемая с целью экономичного расходования воды при мытье колес техники разного рода со стройплощадки на выезде, при этом, без какого-либо вреда для экологии.

Наш пункт «Нептун», специализирующийся на мойке колес, соединяет в себя самое лучшее, что позволяет ему превосходить свои аналоги. Многие были свидетелями того, что пункты на строительных площадках дополнялись мойками с высоким давлением производства «Керхер», с целью создания оптимального рабочего давления. Техника, предлагаемая нашей компанией, в полном объеме способна восполнять требуемые качества рабочего давления. Мы используем специальную сварку, только качественные материалы, наши разработки в покраске и обработке пунктов мойки колес «Нептун» для увеличения срока службы данной техники. Нами гарантируется удобная эксплуатация, безотказная работа пункта мойки «Нептун» даже при минусовой температуре.

Наш пункт мойки колес постоянно подвергается серьезным заводским испытаниям, а также проходит процесс соответствующей сертификации. Благодаря нашей плодотворной работе, компания зарекомендовала себя на множестве строительных площадок Сочи, Самары, Санкт-Петербурга и Москвы.

Наши клиенты всегда остаются довольны результатом работы, торговые и строительные компании постоянно сотрудничают с нами и способствуют ее продвижению среди друзей и знакомых. Вам стоит лишь раз воспользоваться нашими предложениями, и вы приятно удивитесь соотношением качества и цены.


Автоматическая мойка колес Торнадо. Обзор мойки колес