Магазин бытовой техники в Краснодаре

Опубликовано: 24.03.2015

161 300x224 Магазин бытовой техники в КраснодареКто из нас не сталкивался с проблемой излишнего многообразия при выборе какой-либо бытовой техники, будь то самый обычный электрочайник или же стиральная машинка? Пожалуй, все. Конечно же, Краснодар располагает множеством магазинов бытовой техники, однако далеко не в каждом на ценниках размещена полная информация о том или ином товаре, да и консультанты порой не могут подсказать модель, которая соответствует именно вашим требованиям.

В отличие от подобных магазинов сайт krasnodar.onlinetrade.ru предложит вам обширный каталог с подробным описанием товаров, их техническими характеристиками и фото. При этом данный магазин располагает сетью розничных магазинов, где вы сможете, что называется, «пощупать» выбранный товар, что выгодно отличает его от прочих интернет-магазинов.

Стоит заметить, что на собственном складе магазина бытовой техники находится больше, чем 40.000 товаров, а значит, любой из них, от дорожного фена до крупногабаритного холодильника, всегда будет в наличии, а доставка будет произведена без каких-либо задержек. К слову, о доставке: производится она ежедневно, причем у магазина есть своя собственная курьерская служба, а потому и стоимость услуги невысокая. Более подробно об условиях доставки и прилагающейся документации вы сможете ознакомиться на сайте.

А вот что особенно приятно для покупателей, так это специальная программа «Клуб ON-бонус», включающая в себя специальные цены и бонусные баллы, которые накапливаются при каждой покупке, а значит и каждый последующий товар можно приобрести по более выгодной стоимости.


Тренинг для продавцов бытовой техники 01