Купить меч

Опубликовано: 26.03.2015

 Купить мечПриглашаем всех желающих посетить наш магазин. Если вы хотите купить меч – тогда незамедлительно обращайтесь к нам. Здесь вы сможете подобрать то, что вам нужно: полуторный (бастард), одноручный или двуручный. Наш каталог включает в себя как боевые настоящие мечи, так и мечи тренировочные. Кроме этого, вы сможете купить меч по индивидуальному заказу. Нам магазин «Кузница» всегда может предложить вашему вниманию широкий ассортимент мечей на любой вкус. Прямо у нас вы сможете найти всю необходимую информацию, которая будет интересовать вас при выборе меча. Множество статей о клинковом оружие и любом другом. В них мы собрали информацию о деталях конструкции, исторические сведения, различные причины их появления. К каждой статье подобраны фотографии мечей, а также дается полное описание. Мы заинтересованы в том, чтобы дать нашим потенциальным покупателям полную информацию о предлагаемых товарах. На нашем сайте, специально для вашего удобства, представленные материалы разделены по категориям: отдельные элементы меча, типология, виды мечей и другая информация.

Огромное количество мечей, которые ориентированы на контактный бой, изготавливают из стали 65Г с закалкой 50 HRC. У таких мечей твердость клинков единого порядка, а при сильных ударах возникновение зазубрин неизбежно. Нет никакой необходимости рубить мечом рельсу – это все равно не получится, а гвоздь - под силу, хотя, меч, конечно, для этого не предназначается никоим образом. При появлении зазубрин постоянно необходимо их стачивать, можно даже при помощи напильника самостоятельно. Зазубринами называют деформацию металла, где могут также возникать микротрещины. В ряде случаев, зазубрины способны привести к сломам разного вида клинка, если меч постоянно находится в интенсивной эксплуатации. Вы должны помнить всегда об этом, так как  в ваших интересах, чтобы меч прослужил вам долгие годы.

Все мечи, за исключением спортивных-тренировочных-турнирных, подвергаются полировке. Она выступает хорошей защитой для черных металлов от ржавения. Вы ежедневно прикасаетесь к мечу голыми руками, что оставляет на нем постоянные следы пота и жира от ваших рук, что может рано или поздно привести к патине в месте непосредственного контакта. Поэтому, после использования меч вы должны протирать сухой тканью. Если патины уже появились, то вам нужно использовать полировочную пасту или войлок. Если меч поражен более глубокой коррозией, нужно прибегать к более грубым абразивным средствам, таким как наждачка, а затем, снова отполировать.

На нашем сайте вы найдете большое количество мечей различных по размеру, назначению, материалу и многим другим параметрам. Любой человек, желающий приобрести меч, должен обратиться именно к нам, так как вы ни на минуту не пожалеете, что обратились в наш магазин.


«Меч 2»