6-часовый матч по баскетболу в Минске

Опубликовано: 21.03.2015

i10 6 часовый матч по баскетболу в МинскеМинский Дворец спорта 8 марта принимал в своих стенах многих звезд баскетбола. Наверное за всю историю этой замечательной игры на площадке за победу сражались как непрофессиональные игроки, так и чемпионы Белоруссии. Матч продолжался больше 6 часов. Детско-юношеская лига принимала в баскетбольном марафоне участие одними из первых. Руководил командой Егор Мещеряков, который является заместителем председателя федерации баскетбола, а также Николай Алексеев – центровой сборной команды Беларуссии. За молодым поколением в бой вступили так называемые баскетбольные ветераны, которые сделали огромный вклад для Белоруссии. В состав команды входили Анатолий Якубенко, который работает начальником отдела Белорусской Федерации Баскетбола, и Генрих Бекиш – арбитр Белоруссии с огромнейшим опытом. Они отыграли 2 четверти, которые длились по 8 минут каждая. Затем на площадку пригласили представителей так называемой непрофессиональной лиги баскетбола.

Игроки удивили зрителей, так, как играли на уровне профессионалов и поразили очень дальними бросками мяча со стопроцентным попаданием. Среди НБЛ было замечено чемпионов Дмитрия Тушмашика и Спартака Погребнева, который однажды играли за “Виталюру”. Кроме них играл еще и бывший капитан команды “Минск” в 2006 году. Во время перерывом зрители имели возможность наслаждаться баскетбольным фристайлом в исполнении команды “Герои площадок”. Они показали удивительный мировой уровень и шокировали всех своим мастерством.

Кроме них выступали еще и знаменитые эстрадные исполнители. Прошел в этот вечер и конкурс 3-х очкового броска. Первое место снайпера-женщины заняла Чарикова Екатерина, играющая за команду “Сож”, она в финальном сражении превзошла защитницу из “Виктории” Щербакову Юлию. Среди мужчин победу одержал игрок из НБЛ Даниил Астапенко. С разрывом в одно очко от него отстал Киррил Сытник, играющий за “Гроно-93”. Большое количество игроков, тренеров и судьей не остались без подарков от баскетбольной федерации Белоруссии за то, что имели возможность и приняли активное участие в “Матче звезд” 2015. Самыми лучшими игроками признали: Алексея Шимко из команды “Аризона” и Романа Веремейчика из “Победителя”. В “Цмоки-Минск” лучшими стали две участницы: Попова Мария и Гейде Паугайте. Из этой же команды, только мужской, наградили Александра Кудрявцева и Виталия Лютыча.

Упаковка из полиэтиленовых пленок и полиэтиленовых пакетов пользуется огромной популярностью. Если вам потребовались большие полиэтиленовые мешки , заходите на сайт plenka-polietilen.ru. Тут они продаются в очень большом ассортименте. Кроме того, тут есть термоусадочная пленка.