Услуги по вывозу металлолома

Опубликовано: 17.02.2015

i1 Услуги по вывозу металлоломаМеталлический хлам есть практически у любого человека. И чем больше такого хлама, тем больше места он занимает, и тем больше проблем доставляет своему владельцу.

Раньше металлолом собирали дети и подростки в рамках прохождения школьной практики, а теперь металлический мусор нужно вывозить самостоятельно. А если еще учитывать то, что весит этот самый мусор довольно много, то понятно, почему он скапливается.

Чтобы вывезти металлический мусор на свалку приходится нанимать специальный транспорт. Например. В больших городах простой грузовик, у которого нет разрешения на перевозку подобного груза, могут и остановить. Кроме того, пунктов приема металлолома не так уж и много. Тем более, что принимают там определенный минимальный вес. Так что же делать владельцам большого количества металла? Выход только один – обращаться в специальные компании, которые оказывают услугу самовывоза. Самовывоз – это когда компания собственноручно вывозит завалявшийся у вас на складе металлолом. Правда, многие компании при этом стараются взять плату еще и за эту услугу. В итоге может случиться так, что вы еще и приплатите им за то, что они избавят вас от металлолома. А ведь любому человеку хочется на собственном хламе еще и подзаработать.

Но компания «Сдал металл» не такая. Сотрудники компании действительно приедут по указанному вами адресу и вывезут весь ваш металлический мусор. На сайте компании http://sdalmetal.ru/ понятно изложена вся необходимая информация об услугах и стоимости лома. Здесь же указаны и адреса всех пунктов металлолома в Москве и Московской области. Вывоз металлолома осуществляется каждый день без выходных с 8 часов утра и до 10 часов вечера. Это значит, что вам не придется отпрашиваться с работы или брать отгул, чтобы оказаться дома в нужное время. Это время при разговоре с менеджером вы указываете сами. Так что, какой бы ни был у вас график работы, вы всегда сможете избавиться от мусора, освободить гараж, сарай или склад.

Сотрудники компании «Сдал металл» имеют все необходимые документы, которые позволят транспорту компании без проблем передвигаться по улицам Москвы и Московской области. Если у вас есть, что предложить в пункте приема металлолома, то позвоните по одному из указанных на сайте компании телефонов. Если вы не желаете звонить, то можете написать письмо на адрес электронной почты компании, и с вами обязательно свяжутся.