Современные посты охраны

Опубликовано: 08.02.2015

31 300x230 Современные посты охраны

Самым эффективным и традиционным решением задачи размещения сотрудников охраны является использование блок-контейнера под КПП. Такие модульные здания применяются для осуществления наблюдения за охраняемыми территориями охранниками. Сегодня стоимость поста охраны от компании «Краус» позволяет сделать такую покупку каждому предпринимателю. Отличительная черта поста охраны – отличный обзор территории, и данное свойство требуется каждому пункту КПП. Таким образом, расположение окон в постах охраны осуществляется по трем сторонам.

С целью улучшения обзора, пост охраны часто устанавливается на специальную площадку. Требуется учесть тот факт, что сотрудник охраны будет пребывать в помещении КПП на протяжении длительного отрезка времени, а его самочувствие оказывает влияние на концентрацию внимания, а также качество работы. Что касается северных районов страны с холодным климатом, для них наилучшим вариантом становятся утепленные посты охраны. При помощи двойного остекления тепло будет сохраняться внутри, а внутренняя отделка оцинкованным профнастилом позволит защитить от непогоды. Благодаря пластиковой или деревянной вагонке, помещение обретает максимальный уют. Помимо этого, по желанию клиента, возможно оснащение поста охраны обогревателем или кондиционером, столешницей, различными приборами и мебелью.

Традиционно стены блок-контейнера под пост охраны производятся из сэндвич-панелей с металлокаркасом и профлистом ,а также минеральным утеплением. Все это изнутри покрыто ПВХ или ЛДСП-панелями. Благодаря данному сочетанию материалов, существует возможность цветов и оттенков.

На стоимость пропускных пунктов оказывают влияния размеры, комплектация и конфигурация здания. Комплектация может варьироваться по применяемым материалам для отделки, степени утепления и так далее. К посту охраны, как к любому другому блок-контейнеру, возможно подсоединение разнообразных коммуникаций и канализации. Также мобильный КПП может быть легко перевезен на другой объект. Существует возможность монтажа блок-контейнера на особых металлических площадках или двух-трехэтажных зданий.

Таким образом, пункт охраны является весьма прочной конструкцией, способной выдержать серьезное физическое воздействие, благодаря сварному металлическому каркасу. Возможно использование различной внутренней и внешней отделки, вместе с размерами окон в блок-контейнере.