Игры для детей

Опубликовано: 17.02.2015

201310105256bf37706a6 300x225 Игры для детейКаждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок был развит физически, умственно, духовно. Данные качества им обязательно помогут в современной жизни. Также для ребенка просто обязательно наличие хорошего вкуса. А для девочки этот навык просто необходим.

Декорация комнат, в нашем случае, гостиная, обязательно пригодится в будущем. Быть может, это поможет ребенку реализовать себя и ребенок (преимущественно, девочки играют в подобные игры для детей http://igrylandiya.ru/dlja-detej/), возможно ребенок  мечтает стать дизайнером, и будет воплощать свои мечты в реальность. Также флеш-игры помогут ребенку потихоньку осваивать компьютер. Теперь перейдем, собственно, к самой игре.

Открывая игру «Декор гостиной» перед нами предстает просто безумно яркая и красочная графика, которая безумно понравится маленьким деткам. Здесь ребенок сможет расставить все так, как ему понравится, как бы он хотел. В игре Вы можете встретить практически все предметы интерьера: 2 кресла, свечи, комнатные цветы, книги, столик, будильник, бокал и др. Здесь можно даже выбрать место, куда повесить люстру. В общем, все то, что встречается в обычных гостиных комнатах.

Еще в этой игре просто отличная музыка, которая стимулирует ребенка играть в нее и он, независимо от результата, получит удовольствие от игры. А если малышу не понравится музыка, то ее можно будет отключить с помощью иконки в правом верхнем углу.

В общем, можно только поблагодарить создателей данной игры, которые вместе со всеми хотят, чтобы дети были с хорошим вкусом. Спасибо им большое.

Небольшое послесловие! Не давайте, пожалуйста, играть 5-6 летнему ребенку играть в компьютер более 20-40 минут в день, т.к.:

  • «напрягаются» глаза (есть риск ухудшить зрение);
  • не давать ему слушать музыку в наушниках, т.к. из-за них ухудшается здоровье.

Если вы последуете данным советам и дадите ребенку поиграть в игру, то 20-30 минут ребенок будет занят не только интересным, но и полезным делом. Проверено! Найти бесплатные онлайн –игры для детей вы можете на сайте http://www.igrylandiya.ru/.


МИНЬОНЫ. Пластилин, Маша и Ксюша. Игры для детей. Видео для детей