Как разнообразить отношения?

Опубликовано: 13.01.2015

i1 Как разнообразить отношения?Первое свидание, поцелуй, долгие разговоры при встречах - это все так здорово! Каждая пара наслаждается этим моментом. Но, потом, каждая влюбленность перерастает в привычку, и нахождение вместе становится уже менее интересным. Особенно, такой кризис начинается после появления первого ребенка, когда у пары не хватает времени на то, чтобы уделять его друг другу. Практически каждая пара сталкивается с этой проблемой, и лишь малая часть знает, как найти выход из него. Существует два вида однообразий отношений. Они возникают в бытовой и интимной жизни.

Как разнообразить бытовую жизнь?

Практически каждая вторая женщина жалуется, что после того, как она вышла замуж, её приходится большую часть времени проводить дома. Конечно, это сильно утомляет. Если есть возможность, то обязательно стоит вместе со своей второй половинкой отправиться к друзьям, в кино или ресторан. Но, иногда, и такая мелочь кажется роскошью. Например, если у семейной пары есть маленький ребенок. Таким образом, можно найти выход и из этой ситуации. Если на улице хорошая погода, то найдите недалеко от дома зеленую полянку и отправьтесь на пикник вместе всей семьей. А малышу будет очень полезен свежий воздух. Также можно с мужем и ребенком провести выходной вместе, украшая дом, делая различные поделки и аппликации. А забавные поделки будут напоминать о хорошо проведенном времени. Не стоит пускать свои отношения на самотек, обязательно следует постоянно поддерживать семейный очаг и подкидывать, а не дать ему погаснуть должны оба партнера. Если нет возможности отправиться куда-то вне дома, можно просто посмотреть вечером фильм вдвоем, хорошим выбором будет фильм «Черный принц» с сайта http://komisar-oss.livejournal.com/311081.html.

Как разнообразить интимную жизнь?

Также после нескольких лет, проведенных вместе, появляется однообразие в интимной жизни. Позы становятся одинаковыми, и уже давно угасла былая страсть. Прежде чем бить тревогу, следует провести беседу со своей второй половиной и обменяться желаниями. А еще лучше, поиграть в игру, под названием "фанты для взрослых", пусть каждый партнер напишет на листке бумаги свои самые откровенные желания. Спасти ситуацию помогут и ролевые игры. Любое изменение во внешности внесет в отношения новизну. Также разнообразить сексуальную жизнь поможет смена обстановки. Если Вы постоянно находитесь дома, то по возможности, снимите номер в гостинице, отправьтесь в дальнюю поездку на машине и сходите прогуляться по ночному и одинокому пляжу. Также можно экспериментировать и дома, скорее всего, у Вас там множество интересных мест!


Как разнообразить семейную жизнь