Посуда для чаепитий с промокодами Сотмаркет

Опубликовано: 04.12.2014

6 300x213 Посуда для чаепитий с промокодами СотмаркетВам нравится приглашать гостей на ужин? Тогда столовый сервиз непременно должен стоять на вашем столе! Зачастую люди коллекционируют сервизы, а в дальнейшем они становятся семейной реликвией. Столовый сервиз может быть радостью для души и отличным подаркам настоящим леди!

О том, как подобрать столовый сервиз, что следует учитывать и на что обратить внимание, мы расскажем в данной статье.

Какие бывают?

  • ·  Праздничный. Такие сервизы предназначены для настоящих ценителей качественной посуды. Эти сервизы можно поставить в шкаф, чтобы гости могли любоваться настоящим произведением искусства – элитной посудой. Или достать на запланированный прием важных гостей, чтобы удивить их не только изобилием блюд, но и первоклассной сервировкой.
  • ·  Повседневный. Какая хозяйка не любит баловать свою семью вкусными изысканными блюдами? Но стократ приятнее обедать из красивой посуды. Конечно, повседневные сервизы должны отличаться простотой, практичностью и долговечностью.

Из чего?

  • ·  Хрусталь. Именно эти сервизы становятся реликвиями. Они достаточно дорогие, однако высокая стоимость вполне компенсируется превосходным внешним видом.
  • ·  Серебро. Относится к элитному сегменту. Серебряная посуда всегда считалась признаком богатства и тонкого вкуса владельца. Поэтому ее ценность нельзя преуменьшать. Высокая стоимость серебряных сервизов обусловлена не только шиком, но и долговечностью таких столовых приборов.
  • ·  Фарфор. И чаще всего его применяют для создания чайных и кофейных сервизов.
  • ·  Стекло. Смотрится элегантно и утонченно, при этом подходит к любой сервировке, поскольку будет просто ее отражать. Идеально для повседневных приемов пищи.

Где купить по разумной цене?

Интернет-магазины пестрят красивыми столовыми сервизами, однако цена частенько «кусается». Для того чтобы сэкономить на покупке желанного набора, используйте выгодные промокоды Сотмаркет. С ними вы можете сэкономить внушительную сумму.

Уникальная программа лояльности Сотмаркет предназначена для тех, кто подходит к покупкам с умом и практичностью. Воспользоваться скидкой очень просто: введите оригинальное волшебное слово Сотмаркет в специальное поле раздела «Корзина», и можете оформлять понравившийся товар!

Скачать скидочный купон Сотмаркет вы можете в любое время суток, но всегда обращайте внимание на его описание, поскольку он действует для определенного товара с установленный срок. Получить самые разные купоны и узнать подробную информацию о них, вы можете на сайте www.kupon4you.net.