Покупка недвижимости в Греции – это выгодные инвестиции

Опубликовано: 01.12.2014

39 300x224 Покупка недвижимости в Греции – это выгодные инвестицииНадумали покупать недвижимость за рубежом? Не можете определиться с выбором страны? Откуда эта неуверенность? Единственно правильный выбор – Греция, в которой, как известно, «всё есть». Не зря о Греции говорят, что это маленькая страна больших возможностей.

Судите сами:

1. Прежде всего, следует отметить отсутствие ежегодных налогов на недвижимость в Греции. Да, вам придётся лишь однажды в момент покупки заплатить налог, сумма которого составит десять процентов от кадастровой стоимости приобретаемой вами недвижимости. А уж если говорить о кадастровой стоимости, то она в этой стране составляет менее 50 процентов от реальной.

2. Знаете ли вы, что в Греции практически отсутствуют коммунальные платежи. Вернее, всё обстоит следующим образом: отсутствует квартплата, а на воду, обогрев, электричество в каждом жилище предусмотрены счётчики, по показаниям которых вам и придётся платить только тогда, когда вы будете пользоваться этими услугами. Вы уехали, отключив счётчики, платить нечего не надо!

3. Очень низкие цены на коммунальные услуги вас приятно удивят! Так, к примеру, средние расходы на электричество составят 11 евро за четыре месяца!

4. В Грецию очень удобно добираться, так, круглый год налажено авиасообщение с этой страной из Москвы, причём цена на авиабилеты приятно невысокая!

5.Одно из главных достоинств Греции – уникальные климатические условия. Здесь очень комфортный климат, причём и зимой, и летом.

6. Греция отличается удивительной чистотой воздуха и воды, экологически чистой курортной зоной, которая заботливо охраняется государством. Неслучайно в Греции огромное количество долгожителей.

7.Страна отличается низким уровнем преступности, здесь абсолютно безопасно. Говорят, что греческие полицейские взяток не берут. Согласитесь, это серьёзный показатель! В Греции достаточно часто люди оставляют без присмотра открытые машины с ключом в замке зажигания!

8. Греция является страной – участницей Европейского Союза, поэтому она входит в шенгенскую зону. В этой связи, владелец недвижимости имеет право на мультивизу шенген на год с ежегодным продлением визы. На такую же визу могут рассчитывать все его официальные родственники.


Недвижимость за границей. Выгодные инвестиции в Грузию