Разновидности наружной рекламы в городах

Опубликовано: 12.11.2014

i Разновидности наружной рекламы в городахДвигателями прогресса, товаров и услуг являются разнообразные виды рекламы. И здесь цены на составление проспектов или роликов имеют большой диапазон. Чем больше цена на рекламу, тем качественнее она будет выполнена. А вот чтобы региональную рекламу увидело как можно больше людей в данном населенном пункте, следует обраться к наружным носителям рекламных спичей. Это будет стоить гораздо меньше, чем размещение роликов на радио и телевидении. А эффекта даст больше. Конечно, здесь тоже цены колеблются. И зависит это от расположения наружной рекламы в населенном пункте. Чем ближе центр – тем дороже стоит реклама.

Разновидности больших стендов

Самыми популярными у предпринимателей стали большие рекламные щиты. Они располагаются вдоль магистралей и привлекают много внимания. Но и здесь есть некоторые неприятные моменты. При быстрой езде не всегда можно рассмотреть номера телефонов или адреса заинтересовавшей компании или физического лица. Поэтому на таких щитах эта информация пишется крупными шрифтами. Да и сам щит имеет только одну сторону, которая работает на положительный эффект. Это та сторона, которая расположена навстречу идущему транспорту, именно на нее больше всего обращают внимание люди. Растяжки различного объема тоже стали популярны. На них можно прочесть больше информации из-за их ширины. Здесь реклама становится немного больше действенной: можно без напряжения рассмотреть и запомнить адрес или номер телефона. Часто для добавочной популярности достаточно прибегнуть к рекламам-указателям. Такие нехитрые способы помогают и предпринимателям обзавестись новой аудиторией для работы, и клиентам быстрее и проще добраться до места.

Реклама, занимающая немного места

Такой вид наружных реклам часто привлекает не меньше потребителей, чем большие проспекты. Вывески имеют небольшую стоимость, но обладают хорошим эффектом. Они располагаются перед тем местом, которое рекламируют, тем самым привлекая население воспользоваться услугами данной организации. В последнее время предприниматели стали обращать пристальное внимание на современный вид наружной рекламы. Это объемные надувные фигуры, которые располагаются в разных местах. На таких фигурах есть логотип той компании, которую они рекламируют. А расположив такую фигуру возле рекламируемого объекта, можно надеяться на повышенный интерес прохожих и водителей транспорта.


Виды наружной рекламы. Креатив в наружной рекламе