Модные тенденции в мире люстр

Опубликовано: 22.11.2014

11 300x300 Модные тенденции в мире люстрНадумали отремонтировать своё жилище? Что ж, это отличная идея! Однако не забудьте, выбирая различные строительные материалы, приобрести новые люстры для всех помещений квартиры или дома. И не просто потому, что нужно всё обновить, а потому, что не правильное использование «не вписывающихся» в интерьер жилища светильников, может свести на нет все ваши усилия, связанные с ремонтом квартиры – даже самая качественная отделка может много потерять при неправильном освещении.

Помимо этого, совсем не стоит забывать о модных тенденциях в мире люстр и светильников – если уж менять люстры, то, несомненно, нужно учитывать модные веяния. Понятное дело, прежде чем купить модные люстры, нужно узнать, какие из них считаются модными.

Итак, рассмотрим это вопрос более предметно. В этом сезоне подвесные люстры Lightstar с геометрической формой по-прежнему актуальны. Вообще такие потолочные светильники очень востребованы не только потому, что они модны, но и потому что они весьма органично вписываются практически в любой интерьер с современным дизайном.

Как правило, такие потолочные светильники имеют форму прямоугольника либо круга, хотя порой встречаются люстры весьма причудливой конфигурации, к примеру, имеющие форму зигзага. Эти потолочные светильники очень органично будут смотреться в строгом интерьере. Такие люстры предпочитают выбирать молодые семьи, а вот «консерваторам» такие светильники вряд ли понравятся, несмотря на то, что они отвечают требованиям моды.

Весьма актуальны в нынешнем сезоне «модерновые» потолочные светильники. Кстати говоря, стиль модерн, «родившийся» в конце позапрошлого века, снова стал модным, так, к примеру, в этом стиле в наше время возводятся многоквартирные и загородные дома. Более того, стиль модерн активно используется при оформлении квартир и офисов. В этой связи, появление светильников, выполненных в указанном стиле, стало весьма своевременным и закономерным.
Подобного рода потолочные светильники могут быть рекомендованы для оформления интерьеров людям, которые обладают чувством стиля и тонким вкусом.

Хочется отметить, что и любителей классического стиля мода не обидела - производители предлагают огромное количество вариантов люстр, которые традиционно украшены хрустальными подвесками. Такие потолочные светильники очень органично будут смотреться в любом интерьере, поэтому они весьма востребованы покупателями, ну, и, соответственно, они присутствуют в коллекциях практически всех производителей из самых разных стран (Италия, Испания, Германия, Россия).

Не забыли производители светильников и о поклонниках кантри-стиля, как, впрочем, и о покупателях, предпочитающих проживать в «антикварных» квартирах со старинной мебелью.

Вообще, прежде чем покупать новые люстры, зайдите на веб-ресурс соответствующего интернет-магазина и ознакомьтесь с огромным ассортиментом модных и актуальных светильников.


Тенденции моды