Имеем собственную энергетическую торговую марку

Опубликовано: 18.11.2014

wpid a120705 000008 m Имеем собственную энергетическую торговую маркуНелегким был путь к этому. И вот накануне пятой годовщины создания предприятия БелАльфаГрупп его коллектив получил документ об утверждении торговой марки «Альфа Энерго Групп». Отныне этот знак будет украшать и новинки производства - реклоузер ПСС-10 и высоковольтный пункт секционирования и учета, которые высоко оценили специалисты, признали их конкурентоспособными.

Значительно расширили ассортимент продукции

Сначала возникало немало проблем, и сейчас их хватает. Главное, что каждый из нас осознает общую цель - быть лучшим, профессионалом своего дела, что, по моему мнению, и способствовало успеху.

В последнее время значительно расширили ассортимент продукции, качество которой соответствует международным стандартам, освоен выпуск комплектных трансформаторных подстанций и ячеек сборных одностороннего обслуживания.

Помимо производства, «Альфа Энерго Групп» работает на рынке электромонтажных работ, придерживается сроков гарантийного обслуживания своей продукции. Производители, с которыми длительное время работает предприятие, предлагают нашему заказчику доступные цены на материалы, оперативно поставляют последние. Альфовцы учитывают специфику, отраслевой направление и объем производства заказчика и предлагают ему реальный вариант: цена-качество-цена.

В апреле текущего года компания впервые приняла участие в электротехнической выставке

Такая компания - это 150 высококвалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень на отраслевых курсах, семинарах. Начиная с 2010 года, предприятие по собственной инициативе ежегодно проходит технический аудит, который осуществляет ОАО «Минскоблэнерго». Имеем постоянных клиентов, среди которых - управление образования и науки горисполкома, управления капитального строительства областной государственной администрации.

Предприятие расширяет географию сбыта продукции и уже вышло за пределы области. Установлению новых производственных связей способствуют и международные отраслевые выставки, где можно встретиться с потенциальными деловыми партнерами, ознакомиться с новыми тенденциями в отрасли. В апреле текущего года компания впервые приняла участие в электротехнической выставке «elcom 2014», где получила диплом надежного партнера. А в сентябре представители «Альфа Энерго Групп» побывали на выставках «Уголь-Майнинг 2014» и «Энергия 2014» в Минске.